Гороскоп на вторую неделю августа: подходящее время, чтобы наладить отношения и заняться карьерой

Благоприятная неделя, чтобы привести в порядок финансовые дела. Возможно, стоит заняться инвестированием или накопительным страхованием. Не исключены варианты дополнительного заработка – присмотритесь к предложениям, среди них могут быть перспективные.

ОВЕН (21.03-20.04)
На работе и в домашних делах возможно временное затишье, когда все идет своим чередом. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы посвятить время своему здоровью или изменить образ жизни.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Общение на этой неделе будет вызывать затруднения. Не исключены размолвки с любимым человеком, с ним сейчас будет сложно найти общий язык.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Звезды сулят благоприятную неделю, но сейчас благоразумнее воздержаться от крупных вложений или приобретений. Также не стоит давать или брать деньги в долг.

РАК (22.06-22.07)
Возможны затруднительные ситуации в профессиональной сфере, которые придется решать с помощью компромиссов. Но все сложится удачно и в скором времени принесет весомые дивиденды.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Подходящее время, чтобы заручиться поддержкой влиятельного знакомого и с его помощью продвинуться по карьерной лестнице. Удачно пройдут служебные командировки, особенно длительные.

ДЕВА (24.08-22.09)
Довольно спокойная неделя в плане работы. А вот сфера романтических отношений неожиданно оживится. Возможно знакомство с новым человеком, который вас очень заинтересует.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Если задумались о переменах в карьере – сейчас самый подходящий момент, чтобы принять решение. Может поступить перспективное предложение, связанное со сменой места работы.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Одиноким Скорпионам звезды сулят романтические знакомства. Если вы уже состоите в отношениях, вас ждет период согласия и полного взаимопонимания со своей второй половиной.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Отличная неделя, чтобы перейти к здоровому образу жизни. Даже правильное питание не будет вас раздражать. Организм настроен на улучшения, дайте себе шанс избавиться от вредных привычек.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Хороший момент для начала новых проектов, которые уже в скором времени принесут прибыль. В сфере романтических отношений возможны приятные неожиданности и приключения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Ситуации этой недели помогут проявить ваши лучшие качества – это относится и к работе, и к личной жизни. Наведите порядок в делах и мыслях – расставив приоритеты, вы быстрее добьетесь цели.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Не отказывайтесь от командировок или путешествий. Звезды предсказывают, что именно во время поездки может произойти судьбоносная романтическая встреча.

Загрузить ещё