Гороскоп на вторую декаду августа: следует проверять информацию и избегать спонтанных желаний

Сейчас будет важно сбалансировать усилия, которые вы прилагаете в той или иной сфере. Чтобы достичь желаемого результата в профессиональной деятельности, придется максимально использовать навыки и способности. Возможна судьбоносная встреча с человеком, который окажет важное влияние на будущее.

ОВЕН (21.03-20.04)
Идеальный период для проведения крупного семейного мероприятия или путешествия. На работе не исключены перспективы карьерного роста.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Во многих сферах жизни вероятны перестановки или изменения. Но сейчас не время что-то менять. Лучше придерживаться выбранной тактики – именно это поможет достичь нужного результата.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Прислушивайтесь к своему сердцу – именно чувствительность и чуткость по отношению к другим людям помогут решить застарелые проблемы.

РАК (22.06-22.07)
Звезды предсказывают много интересных и ярких событий, а также благоприятный период для отдыха, романтических свиданий или уединения, если вы намерены разобраться в себе.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Сейчас может пригодиться ваш прошлый опыт и умение анализировать ситуацию. Не стоит поддаваться спонтанным желаниям и эмоциональным порывам, особенно в сфере личных отношений.

ДЕВА (24.08-22.09)
В результате перенапряжения не исключены проблемы со здоровьем. Могут поступить выгодные предложения, но тщательно проверяйте информацию, чтобы не стать жертвой обмана.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вас ждет насыщенный событиями период, который может стать незабываемым и романтичным, если вы прислушаетесь к желаниям близкого человека и пойдете на уступки.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Многие изменения будут связаны с профессиональной сферой. Для достижения результата делегируйте полномочия – сейчас максимальный эффект даст командная работа и умение распределить зоны ответственности.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Одинокие Стрельцы могут принять спонтанное решение, которое станет судьбоносным и повлечет за собой целую цепочку событий. На работе на первый план выйдут вопросы повышения квалификации.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Важную роль сыграет информация, полученная, в том числе, и из неофициальных источников. Поэтому не последнюю роль в событиях этого периода будет играть общение всех уровней.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Возможно, некоторые ваши жизненные принципы придется подвергнуть пересмотру. Например, методы и средства, которые вы готовы использовать для достижения цели.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Наступает период перехода к активным действиям. Сейчас нельзя закрывать глаза на затруднительные ситуации, иначе в скором будущем они могут превратиться в более серьезные проблемы. 

Загрузить ещё