Гороскоп на четвертую неделю августа: возможны романтические знакомства и выгодные деловые предложения

Благоприятный период для решения дел, связанных с процессом оформления договоров, сделок, доверенностей. Также удачное время для тех, кто определился в своих намерениях и знает, к чему стремится. Главное – не идти по головам и соблюдать морально-правовые принципы.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вы настроены позитивно, поэтому весьма эффективно будут проходить переговоры разного уровня. Отличный момент, чтобы обратиться с просьбой к руководству или сформулировать личные пожелания.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Ваши жизненные силы на высоте. Возможно поступление информации, которая окажет значительное влияние на ваше будущее. Договоренности, заключенные сейчас, принесут ощутимую выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вас ждет насыщенная неделя. Близкие люди могут потребовать вашего внимания, но не забывайте о себе. В конце недели не исключено приятное оживление в личных делах.

РАК (22.06-22.07)
Первый пунктом повестки этой недели могут стать вопросы, связанные с семьей. Обратите внимание на здоровье, дайте организму возможность отдохнуть.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Ваши энергетические ресурсы на максимуме, поэтому посвятите эту неделю решению срочных дел. Удачный период для обсуждения с родными планов на будущее. Вы сможете достичь нужных договоренностей.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас есть смысл отложить принятие каких-то судьбоносных решений и еще раз все тщательно взвесить и оценить риски. Эту неделю лучше жить одним днем, не загадывая далеко вперед.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Хороший момент, чтобы проанализировать предыдущие события. Если результаты вас устраивают – придерживайтесь выбранной стратегии. Если нет – самое время скорректировать свои действия.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Возможны моменты гениальных озарений, которые помогут вам сгенерировать какую-то замечательную идею. Сосредоточьтесь на проектах, которые можно сделать, не прибегая к посторонней помощи.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды сулят благоприятную неделю, но не спешите хвататься за всё сразу. Расставьте приоритеты и займитесь выполнением первостепенных дел. Ожидается разрешение одной из давних задач.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Хороший период, чтобы заняться практическими делами, а также спокойно сосредоточиться на текущих задачах. Принимая решение, опирайтесь на опыт и знания. Интуиция сейчас может подвести.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не исключены неожиданные романтические знакомства. Могут поступить довольно выгодные предложения о смене работы. Оцените риски и действуйте.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Возможно некоторое напряжение в отношениях с любимым человеком, но причину ищите в себе – ваше нежелание идти на разумные уступки может обернуться затяжной ссорой. 

Загрузить ещё