Гороскоп на первую неделю сентября: хороший момент для смены места работы и налаживания отношений

На этой неделе усилится проницательность и способность оказывать влияние на людей. Благоприятный период для публичных выступлений на широкой аудитории. Жизненная энергия в избытке, но важно использовать ее продуктивно и рационально.

ОВЕН (21.03-20.04)
Звезды сулят позитивные изменения в карьере. Если вы подумывали о смене места работы или сферы деятельности, сейчас самый подходящий период для этого. Хорошее время для знакомства с влиятельными людьми.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Благоприятный момент, чтобы отправиться в путешествие или отпуск. У одиноких Тельцов не исключен яркий курортный роман, который может стать более серьезным увлечением.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Звезды предсказывают улучшение вашего материального положения. Это может быть связано с дополнительным источником заработка, либо с получением денежного подарка от близкого родственника.

РАК (22.06-22.07)
Значительно улучшатся ваши партнерские отношения, причем произойдет это без особых усилий с вашей стороны. Это касается как деловых, так и личных контактов.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Благоприятное время для решения практических вопросов, в частности, для совершения крупных приобретений. Может потребовать внимания ваше самочувствие, пройдите курс лечебно-профилактических процедур.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вы будете настроены на романтическую волну. Не исключено появление человека из вашего прошлого, который решит возобновить отношения. Возможно, есть смысл дать ему второй шанс.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Подходящий период для укрепления или восстановления родственных связей. Сейчас вам удастся найти точки соприкосновения по спорным вопросам или вас объединят общие интересы.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Неделя будет плодотворной для проведения деловых встреч и достижения договоренностей разного уровня. Благодаря вашей дипломатичности и умению учитывать интересы партнеров, вы сможете добиться отличных результатов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Для решения материальных и финансовых вопросов ситуация складывается как нельзя лучше. Вам могут неожиданно вернуть забытый долг, либо на работе дадут незапланированную премию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На этой неделе может появиться шанс показать себя с выгодной стороны и блеснуть своими талантами и умениями. Вы не только укрепите свою репутацию, но также можете получить перспективные деловые предложения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Ваша интуиция и психологическая проницательность помогут найти ответ на вопрос, который вас давно волновал. Вы сумеете приоткрыть завесу тайны над каким-то событием, суть которого была для вас загадкой.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Отличное время для налаживания отношений с любимым человеком или близким родственником, с которым в последнее время вы не могли найти общий язык. Ваш партнер готов пойти на уступки, чтобы вернуть былую гармонию. 

Загрузить ещё