Гороскоп на сентябрь: звезды сулят месяц романтических страстей и исполнения заветных желаний

На многие события первого осеннего месяца большое влияние будет оказывать Юпитер. Это покровительство позволит раскрыть внутренний потенциал и ускорит грядущие позитивные перемены. Начало месяца наполнено романтическими флюидами, так что готовьтесь к бурным романам и кипению страстей. Очень благоприятный период для творческих людей, которые смогут реализовать самые смелые проекты.

ОВЕН (21.03-20.04)
Звезды сулят значительное укрепление ваших лидерских позиций. Именно сейчас вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества. Хорошим подспорьем в этом станут навыки коммуникации. Справиться с затруднительными ситуациями помогут связи с влиятельными людьми.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Фортуна будет к вам крайне благосклонна. Звезды сулят многообещающие перспективы и возможности изменить жизнь к лучшему. Начало месяца будет более активным, ваш решительный настрой и упорство помогут справиться с проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас на вашей стороне Солнце и Сатурн, которые наделят вас силой и повышенными амбициями. Ставьте перед собой высокие цели – у вас все получится. Но готовьтесь работать с полной отдачей, и тогда будете приятно удивлены вознаграждением.

РАК (22.06-22.07)
Вас ждет довольно хлопотливый месяц, но хлопоты будут очень приятными. Все они будут связаны с кардинальным улучшением вашей жизни - усилия, которые вы все это время прилагали в карьере и финансах, дадут долгожданный и ощутимый результат.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Самое время отдохнуть после горячих и напряженных летних дней. Откажитесь от активных действий, сейчас самая выигрышная стратегия – не вмешиваться в происходящее, а плыть по течению. Также это удачный период для путешествий.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вас ждет насыщенный событиями и напряженный месяц, когда придется тщательно взвешивать и слова, и поступки, и действовать, руководствуясь планом, который вы составили. Не забывайте учитывать интересы партнеров.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Готовьтесь ударно потрудиться, но результат того стоит. У вас появятся новые идеи и проекты, могут представиться выгодные варианты. Не исключены предложения о смене места работы или продвижение по карьерной лестнице.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Придется рассчитывать только на свои силы, а планы могут подвергнуться кардинальным изменениям. Если оперативно отреагируете на ухудшение ситуации, сумеете выбраться из нее без особых потерь.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вам придется делать какой-то сложный выбор, и тут лучше прислушаться к своему внутреннему голосу, а не полагаться на мнение окружающих. Ваши дела пойдут на лад, вы разрешите проблемы, которые вас беспокоили.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Ваши планы осуществятся, но придется как следует потрудиться. Вокруг вас сейчас много скептиков, поэтому лучше не раскрывать все карты, чтобы не подвергаться ненужной критике. Во второй половине месяца удача развернется к вам лицом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Многих представителей вашего знака ждет быстрое продвижение по службе или рост в бизнесе. Может потребовать более пристального внимания сфера личных отношений. Ваш любимый человек может проявить себя с неожиданной стороны. Проявите терпение и понимание.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Доставайте список желаний, ведь сентябрь станет одним из самых удачных месяцев в году. Сейчас все будет получаться, словно по взмаху волшебной палочки. Особенно повезет творческим Рыбам — вы сможете осуществить то, о чем раньше и не мечтали. Смело беритесь за дела, к которым раньше боялись подступиться – у вас все получится. 

Загрузить ещё