Гороскоп на вторую неделю сентября: некоторые новости могут кардинально изменить взгляд на ситуацию

Благоприятная неделя для того, чтобы открыто заявить о своих желаниях и проявить настойчивость в достижении цели. Хороший момент для обсуждения спорных вопросов. Сейчас удастся найти пути их решения.

ОВЕН (21.03-20.04)
Займитесь налаживанием связей, причем речь идет как о деловых партнерах, так и об отношениях с любимым человеком. Будьте внимательны к информации – некоторые новости могут кардинально изменить ваш взгляд на ситуацию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Хорошая неделя для повышения деловой активности. Многие дела сдвинутся с мертвой точки. Удачное время для проведения переговоров и поиска вариантов взаимовыгодного сотрудничества.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Творческие Близнецы смогут монетизировать свое хобби и найти в нем источник дополнительного дохода. В конце недели не исключена романтическая встреча, но не спешите записывать новые отношения в категорию настоящей любви.

РАК (22.06-22.07)
Более пристального внимания могут потребовать вопросы налаживания и улучшения семейного быта. Удачно будут решаться проблемы, связанные, например, с ремонтом или крупными приобретениями.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вы можете получить доступ к информации, которая до этого была от вас скрыта. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы получить важные для вас сведения. Удачно пройдут служебные командировки.

ДЕВА (24.08-22.09)
Благоприятный период для продвижения по карьерной лестнице. Также звезды предсказывают улучшение вашего материального положения. Возможна поддержка влиятельного человека.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Если вы задумывались о смене привычек, например, о том, чтобы начать вести здоровый образ жизни и привести себя в хорошую физическую форму, сейчас для этого подходящий момент.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Прислушивайтесь к внутреннему голосу, особенно если вам надо принять важное решение. Чтобы избежать ошибки, обращайте внимание на подсказки и знаки, которая вам дает судьба.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Хорошая неделя для начала нового проекта. Но эффективный результат принесет только командная работа и совместные усилия. Поэтому важно заручиться поддержкой единомышленников.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды рекомендуют посвятить эту неделю решению вопросов, связанных с профессиональной деятельностью. Сейчас вы сможете добиться улучшения условий труда или продвижения по службе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды напоминают о разумной предосторожности в плане новых личных связей. Не спешите доверять человеку, с которым завязалась бурная переписка на сайте знакомств.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Хороший период для сделок с недвижимостью или крупных покупок. Не исключено улучшение жилищных условий. Также можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны близких родственников.

Загрузить ещё