Гороскоп на третью неделю сентября: Овны найдут выгоду в сложной ситуации, Стрельцы узнают важные новости

Не исключены кризисные ситуации, но сейчас они послужат только на пользу дела. Вы сумеете посмотреть на многие вещи с неожиданной стороны, и это самым позитивным образом скажется и на работе, и на личных отношениях. Главное – сохранять оптимизм и веру в себя.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятный период, чтобы обсудить с руководством вопросы повышения зарплаты. Также можно поговорить на неприятные темы с друзьями и близкими. Не обязательно брать быка за рога – будут уместны и деликатные формулировки неудобных вопросов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Довольно спокойная неделя, когда дела идут чередом, а возникновения форс-мажорных обстоятельств не предвидится. Звезды предсказывают скорый успех в делах, но не расслабляйтесь, а наоборот – приложите все силы для этого.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Хорошее время, чтобы рассчитаться с долгами и избавиться от старых вещей. Это касается предметов гардероба или обстановки, а также изживших себя отношений. Благодаря такой ревизии вам откроются блестящие перспективы.

РАК (22.06-22.07)
На этой неделе возможна весомая помощь от друзей или влиятельных знакомых, на чью поддержку вы не рассчитывали. Связи сейчас вообще будут играть важную роль, поэтому не уклоняйтесь от общения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Будьте готовы проявить все свои способности – ситуация может потребовать от вас довольно значительных усилий. Но избегайте чрезмерного напряжения – звезды сулят вам успех.

ДЕВА (24.08-22.09)
Возможен кризис на работе или в личных отношениях. Полагайтесь не на удачу, а на свои силы и умения. Сейчас вы сможете получить ответы на важные вопросы, которые вас давно тревожат.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Избегайте работы в режиме аврала – так вы сможете контролировать процесс и избежать досадных промахов. Вы склонны чересчур болезненно реагировать на замечания окружающих – по возможности, сведите общение к минимуму.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
При решении судьбоносных вопросов полагайтесь на свою интуицию и жизненный опыт. Если все-таки решите обратиться за советом – выберите для этого человека, которому полностью доверяете.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вас ждут значимые события. Не исключено получение важного известия, которое вы давно ждали. Это может быть связано с переменой места работы или жительства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
От вашего позитивного настроения многое зависит, поэтому не поддавайтесь соблазну занять позицию жертвы. Вряд ли вам посочувствуют, а вот позлорадствуют почти наверняка. Сейчас удача на вашей стороне – воспользуйтесь шансом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды сулят успех в ваших новых начинаниях, но при условии, что вы не будете рассказывать о своих планах всем и каждому. Иначе вы рискуете всю энергию потратить на пустые разговоры. К концу недели вас ждут отличные новости.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Может появиться человек из вашего прошлого, с которым у вас была романтическая или деловая связь. Откроются новые обстоятельства, благодаря которым вы сумеете взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны.
 

Загрузить ещё