Гороскоп на четвертую неделю сентября: готовьтесь менять планы и искать источники дополнительного дохода

Довольно напряженный период, во время которого партнерские отношения могут отличаться повышенной конфликтностью. Кроме того, могут обостриться ситуации, связанные со сферой финансов. Желательно избегать импульсивных покупок и рискованных инвестиций.

ОВЕН (21.03-20.04)
Не исключены сложности при общении с коллегами. По возможности, займитесь выполнением задач, не требующих помощи со стороны. Уделите внимание здоровью.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Романтические отношения в данный момент нестабильны. Лучше избегать выяснения отношений – это поможет сохранить хрупкое равновесие. В противном случае последствия эмоциональных разборок придется устранять долгое время.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы нацелены на результат, но в некоторых делах возможна пробуксовка, и не по вашей вине. Отпустите ситуацию, к концу недели все наладится. Некоторые планы потребуют оперативной корректировки.

РАК (22.06-22.07)
Звезды рекомендуют быть более разборчивым при установлении контактов. Какой-то человек в попытке произвести на вас сильное впечатление может давать неоправданные обещания, но все останется лишь словами.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды предсказывают какие-то форс-мажорные обстоятельства в сфере финансов. Не исключены непредвиденные расходы, но вы можете рассчитывать на материальную помощь со стороны родственников.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас ваши инициативы могут натыкаться на препятствия. Велик риск поверить на слово близкому человеку, но постарайтесь сохранять ясность ума и трезвую голову, и не питать лишних иллюзий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Воздержитесь от участия в служебных подковерных играх. Интриги и сплетни – совсем не те методы, которые могут привести вас к желаемому результату. Лучше занять позицию стороннего наблюдателя и сохранять дружественный нейтралитет.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Неделя насыщена общением. Но действуйте избирательно: многие встречи будут пустой тратой времени и жизненной энергии. Более важно уделить внимание любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Не исключено возникновение затруднительных ситуаций, и лучшее, что в таких обстоятельствах можно сделать – это под них подстроиться, потому что ваши личные ресурсы сейчас на точке спада.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Будет сложно сфокусироваться на чем-то действительно важном, потому что неделя наполнена множеством встреч и разговоров. Будьте внимательны к поступающей информации и тщательно проверяйте ее достоверность.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Финансы потребуют пристального внимания. Рассмотрите варианты дополнительного дохода. Не ждите, пока ситуация перейдет в разряд критических, – ищите возможности улучшить свое материальное положение.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Принятие важных решений желательно отложить на более подходящий момент. Сейчас вам сложно критически оценить происходящее. Воздержитесь от скоропалительных выводов – скоро ситуация улучшится. 

Загрузить ещё