Гороскоп на пятую неделю сентября: у Весов исполнятся заветные желания, Рыбы встретят любовь всей жизни

На этой неделе категорически не рекомендуется проводить любые реформы. Сейчас не время для резких телодвижений и нововведений. Более того, любые ваши инициативы могут вызвать протест ваших деловых партнеров и глухое сопротивление спутников жизни.

ОВЕН (21.03-20.04)
Подходящее время, чтобы проанализировать опыт прошлого. С учетом сделанных ошибок внесите корректировки в свои действия и образ мыслей. Определите важные для себя задачи и приступайте к действиям.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Ваш творческий потенциал на высоте, поэтому будьте внимательны к мыслям, которые вас сейчас посетят. Не исключено, что вам в голову может прийти пара гениальных идей, которые принесут ощутимую выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
На этой неделе звезды предсказывают удачное решение какого-то сложного вопроса, который вас давно беспокоил. Возможны мелкие затруднения при начале нового проекта, но это, скорее, будут рабочие моменты, нежели серьезные препятствия.

РАК (22.06-22.07)
При возникновении затруднительных ситуаций сейчас лучше воспользоваться вашими знаниями и опытом, а не полагаться на интуицию. Важные рабочие встречи лучше запланировать на вторую половину недели.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вы успешно преодолеете жизненные неурядицы и сложности, особенно если будете надеяться только на себя. Постарайтесь избежать соблазна покрасоваться в лаврах победителя перед окружающими – зачем вам лишние завистники.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас вы склонны сомневаться в надежности ваших друзей и близких людей. Не спешите делать выводы, и уж тем более не стоит полагаться в этом вопросе на чужое мнение: прислушайтесь к своему сердцу, оно не обманет.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды предвещают наступление периода, когда начнут исполняться ваши заветные желания. Успех в деловой жизни во многом будет зависеть от вашего умения выстроить диалог с партнерами.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Как говорится, «незаменимых у нас нет, есть незабываемые». Не стоит портить отношения с коллегами, возомнив себя работником года. Кроме того, соблюдайте субординацию по отношению к руководству.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
В вашем окружении может появиться очень интересный человек, который привлечет ваше пристальное внимание. Но лучше не форсировать события, а действовать деликатно. Тогда можно рассчитывать на взаимные чувства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Весьма благоприятный период для налаживания новых деловых контактов. Но важно найти к потенциальным партнерам неформальный подход, проявить искреннюю заинтересованность, и успех вам обеспечен.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
На этой неделе вам придется быть передовиком во всех сферах жизни. И работа, и личные отношения потребуют от вас полного погружения. Не исключена помощь со стороны влиятельного знакомого.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды сулят блестящие перспективы в личной жизни. Вы можете встретить любовь всей своей жизни по дороге на работу или на кассе в супермаркете. Так что будьте внимательны к подсказкам, которые вам дает судьба. 

Загрузить ещё