Гороскоп на первую неделю октября: Овны решат давнюю проблему, Скорпионы улучшат материальное положение

На этой неделе не рекомендуется участвовать в закулисных играх или сплетничать. Неосторожно сказанное слово может привести к серьезным осложнениям в отношениях. Не время для радикальных перемен. Начало новых проектов лучше отложить.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вы сможете найти необычное решение какой-то давно беспокоящей вас проблемы. Звезды предвещают приятные события на работе, но в отношениях с близкими может возникнуть напряжение.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Относительно спокойная неделя, когда можно будет сконцентрироваться на сфере личных отношений и упрочить связь с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Благоприятный момент для внедрения инноваций и избавления от ненужного и старого, причем это относится не только к материальным вещам, но и к изжившим себя связям.

РАК (22.06-22.07)
Сейчас вы можете получить ответ на важный вопрос. Даже если ответ вам не слишком понравится, у вас будет возможность поправить ситуацию. Семейная жизнь может потребовать больше внимания – не стоит идти на конфликт, отстаивая свою точку зрения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
В ваших планах возможны корректировки, но вся ситуация сейчас укажет на верность выбранного вами курса. Близкие люди могут оказать поддержку или порадовать приятным сюрпризом.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вы наполнены жизненной энергией, но важно направить ее в нужное русло. Если сомневаетесь – воспользуйтесь советом человека, мнению которого вы доверяете. Но в любом случае, действуйте разумно, а не под влиянием эмоций.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Первая половина недели удачна для проведения переговоров. Ваши ораторские таланты и дар убеждения помогут достичь нужных договоренностей. Не исключены размолвки с любимым человеком, но они не будут иметь серьезных последствий.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
При решении важных задач стоит опираться не только на опыт, но и на интуицию. Внутренний голос подскажет верное решение. Конец недели будет весьма удачным, вы сможете укрепить свое финансовое положение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Некоторые обстоятельства могут вызвать затруднения или растерянность. Не форсируйте события, сейчас полезно занять позицию стороннего наблюдателя.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Отдайте приоритет проектам, осуществление которых не требует участия союзников, и старайтесь не привлекать внимание к своей персоне. Желательно не ввязываться в бурные обсуждения – ваши оппоненты сейчас не склонны идти на уступки.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вам могут сделать перспективное предложение, не спешите отвечать отказом. Вполне вероятно, что в дальнейшем можно будет им воспользоваться. Одиноким Водолеям звезды сулят романтическую встречу.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вас ждет продуктивная неделя в плане переговоров и обсуждений. Решительнее отстаивайте свою точку зрения, особенно если речь идет о ваших интересах. Все, за что вы сейчас возьметесь, будет приближать вас к цели. 

Загрузить ещё