Гороскоп на вторую неделю октября: воздержитесь от новых проектов и авантюрных предложений

Незначительные затруднения могут испортить настроение и поколебать вашу решимость действовать. Не стоит видеть все в мрачном свете – некоторые ситуации наладятся сами собой. А вот на работе следует проявлять себя как можно активнее – это самым положительным образом отразится на карьере.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вы склонны самоустраняться от текущих дел, но сейчас лучше всего настроиться на ударную работу. Звезды предсказывают благоприятное стечение обстоятельств и удачное решение многих вопросов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На первое место выйдут вопросы продвижения по служебной лестнице. Оцените свои перспективы и шансы, используйте опыт и интуицию. Возможна помощь со стороны влиятельного человека, но играйте по правилам – интриги могут обернуться против вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Неподходящее время для экспериментов и авантюр. Все, что вы можете позволить себе на этой неделе, – риск в разумных пределах. Иногда скучная рутинная работа – признак стабильного и устойчивого положения.

РАК (22.06-22.07)
Не исключены затруднительные ситуации, но ничего глобального. Вам это будет только на руку – так вы сумеете понять, где находятся узкие места, и оперативно устранить помехи. Можно рассчитывать на помощь близких.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды сулят насыщенный событиями период, когда даже мелочи могут нервировать. Отложите начало новых проектов, уже во второй половине недели ситуация станет более благоприятной.

ДЕВА (24.08-22.09)
Не спешите погружаться в проблемы, с которыми столкнетесь на этой неделе. Особенно если проблемы касаются ваших взрослых детей. Держите ситуацию под контролем, но дайте им возможность проявить себя.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Хорошее время для краткосрочного планирования и поисков источников дополнительного заработка. Удачно пройдут деловые переговоры, но будьте внимательны к словам собеседников – у их обещаний может быть двойное дно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Звезды предсказывают улучшение финансового положения. Вам могут предложить неожиданную подработку или вернут долг, на возврат которого вы не надеялись. Воздержитесь от спонтанных покупок.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Возможны семейные конфликты или размолвка с любимым человеком. Вы можете получить известие от человека, с которым вас когда-то связывали близкие отношения. Задумайтесь, почему он решил их возобновить, прежде чем бросаться в омут страстей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На этой неделе старайтесь контролировать свое настроение. Эмоции будут оказывать большое влияние на все сферы вашей жизни, поэтому держитесь подальше от скептиков и избегайте уныния.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Присмотритесь к своему окружению. На этой неделе у вас будет возможность обнаружить тайного недоброжелателя или человека, который намеренно вводит вас в обман. Возможно, это связано со сферой недвижимости или касается отношений с коллегами.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Хорошая неделя, чтобы проявить свои способности, лидерские качества или профессиональные умения. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице, если вы в этом заинтересованы, или произвести впечатление на людей, мнение которых для вас важно. 

Загрузить ещё