Гороскоп на третью неделю октября: звезды предостерегают от излишней доверчивости в деловых отношениях

На этой неделе возможна эмоциональная нестабильность, настроение будет подвержено резким колебаниям. Старайтесь максимально контролировать то, что от вас зависит, но не впадайте в крайности – некоторые вопросы будут решаться без вашего активного участия.

ОВЕН (21.03-20.04)
Неделя наполнена общением, но это чревато определенными рисками: вы можете познакомиться с человеком, который намеревается использовать вас в своих корыстных целях. Вторая половина недели благоприятна для долгосрочного планирования.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Не исключены материальные затруднения, связанные как с непредвиденными расходами на ремонт, например, бытовой техники, так и с вашими непродуманными действиями в сфере финансов. Во второй половине недели появится хорошая возможность продвинуться по служебной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас вам сложно реально оценивать свои возможности и положение дел. Причем вы склонны как чересчур драматизировать ситуацию, так и тешить себя неоправданными надеждами. Займитесь рутинной работой, чтобы отвлечься от ненужных мыслей.

РАК (22.06-22.07)
Воздержитесь от сомнительных предложений, даже если перспективы кажутся весьма заманчивыми. Может пострадать репутация, чем воспользуются ваши тайные недоброжелатели. Во второй половине недели возможно улучшение материального положения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Благоприятный период для работы. Могут успешно завершиться дела, которые в последнее время буксовали. А вот общение лучше свести к минимуму. Не исключено, что кто-то из близких друзей может вас разочаровать.

ДЕВА (24.08-22.09)
Неделя чревата затруднительными ситуациями из-за того, что вас могут дезинформировать. Не исключено ухудшение внешних обстоятельств, особенно если речь идет о карьере и партнерских отношениях.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды сулят романтические знакомства и всплеск любовных эмоций. Воспользуйтесь этим прекрасным временем, чтобы наладить отношения с любимым человеком. Удачный момент для пылких признаний – вам ответят взаимностью.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Сейчас лучше действовать не по велению сердца, а подчиняясь доводам разума. Постарайтесь удержаться от ревнивых подозрений и голословных обвинений – излишняя эмоциональность может привести к серьезному конфликту с вашей второй половиной.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предостерегают от излишней доверчивости в отношении деловых партнеров. Держите руку на пульсе, иначе из-за невыполненных обещаний возможен срыв договоренностей, и это может отрицательно сказаться на вашей деловой репутации.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Из-за напряженного графика последних дней вам будет сложно сосредоточиться и сорганизовать себя для практической деятельности. Вторая половина недели удачна для поездок, установления новых контактов.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вы рискуете стать жертвой мошенников и вложить все свои деньги в сомнительный проект – например, в финансовую пирамиду. Либо под влиянием романтических чувств сделать дорогой презент любимому человеку, оставшись без средств к существованию.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вы можете почувствовать необходимость освободиться от каких-то личных или служебных обязанностей, чтобы ощутить независимость. Но сейчас не время для кардинальных изменений привычного уклада жизни. 

Загрузить ещё