Гороскоп на четвертую неделю октября: тщательно проверяйте информацию и воздержитесь от командировок

На этой неделе эмоциональный фон подвержен колебаниям. Будет склонность принимать близко к сердцу незначительные слова. Не исключены обиды по мелким поводам. Старайтесь не касаться острых тем и не обсуждать новости, тем более, что будет много непроверенной информации. Служебные командировки лучше отложить.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятная неделя для укрепления партнерских отношений. Вам удастся найти точки соприкосновения и взаимовыгодные варианты сотрудничества, причем как с деловыми партнерами, так и с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний на фоне общего упадка жизненных сил и стресса. Старайтесь избегать перегрузок на работе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Возможна ссора или разрыв отношений с близким человеком. Вам предстоит оценить значимость этих отношений и, исходя из этого, найти пути преодоления кризиса. Может возникнуть желание возобновить прежние связи.

РАК (22.06-22.07)
Походящий период, чтобы уединиться и спокойно проанализировать события последнего времени, и спланировать действия на ближайшую перспективу. Во второй половине недели могут потребовать внимания родители или старшие родственники.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вас ждет насыщенная неделя, когда вам придется делать выбор: либо посвятить свое внимание и время друзьям, либо сосредоточиться на работе. Все зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если вас беспокоит улучшение материальной сферы, выбор очевиден.

ДЕВА (24.08-22.09)
Удачный момент, чтобы сосредоточиться на собственном развитии. Повышение квалификации или освоение новой профессии никогда не будут лишними, тем более что на работе не исключено начало движения по карьерной лестнице.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Возможно обострение семейных отношений, особенно если вы живете с родителями. Ваши личные желания могут натолкнуться на сопротивление и непонимание.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Сейчас важно быть в центре событий и не уклоняться от общения. Но будьте внимательны при выборе собеседников: возможны тайные интриги недоброжелателей и завистников, поэтому избегайте чрезмерной откровенности.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Благоприятный момент для карьерного продвижения. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Руководство благосклонно воспримет ваше мнение, главное – найти убедительные аргументы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Если вам кажется, что начальство вами недовольно, значит, вам не кажется. Взвесьте свои шансы и перспективы – возможно, пора подыскивать более подходящую работу. Звезды сулят удачу в этом направлении.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Воздержитесь от дальних поездок, особенно если планируете совершать их на личном автомобиле. Возрастает вероятность штрафов, аварий или конфликтов на дороге.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Будьте готовы корректировать свои планы, поскольку не исключены неожиданные происшествия в виде сбоев в работе бытовой техники. Возможна финансовая помощь со стороны друзей. 

Загрузить ещё