Гороскоп на первую неделю ноября: Овнов ждет карьерный взлет, Рыбы будут пожинать плоды своих усилий

Довольно спокойный период, когда все знаки Зодиака, кроме знаков огненной стихии, будут радоваться размеренному течению жизни. Но если Овны, Львы и Стрельцы не будут зацикливаться на мелочах, то и у них эта неделя пройдет продуктивно.

ОВЕН (21.03-20.04)
Ваша карьера может пойти на взлет. Важно действовать напористо, но продуманно и осторожно. Прощупывайте почву, ищите союзников. Но не спешите принимать на веру все, что вам сейчас говорят.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Может возникнуть необходимость форсировать события в финансовой сфере. Не исключены спорные ситуации, особенно если вы заняты личным бизнесом. Не забывайте, что отрицательный результат – тоже результат.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Благоприятный период для денежных операций, особенно если это продуманные и запланированные инвестиции. Не торопитесь пользоваться советами других людей, даже если они позиционируют себя как эксперты. Прислушайтесь к интуиции и используйте личный опыт.

РАК (22.06-22.07)
Главное сейчас – не распыляться по нескольким направлениям, а сосредоточиться на действительно важных задачах. Семейным Ракам критически важно ни с кем не конфликтовать, иначе небольшая размолвка может перерасти в серьезный конфликт.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Одиноким Львам звезды рекомендуют заняться личной жизнью. Вам откроются манящие перспективы и отличные возможности. На работе старайтесь учитывать мнение окружающих и принимать коллегиальные решения.

ДЕВА (24.08-22.09)
Не исключены важные события в сфере личных отношений. Период может быть одинаково судьбоносным как для свободных от отношений, так и для семейных Дев.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вам может поступить предложение заняться перспективным проектом. Помимо прочих условий, немаловажным будет характеристика вашего потенциального работодателя или делового партнера. Учтите это, принимая решение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Человек из вашего близкого окружения может стать источником разочарования. Не спешите с выводами, не исключено, что вы не владеете всей нужной информацией.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На работе может возникнуть нештатная ситуация, которая поможет вам проявить свои лучшие качества. Ваш профессионализм и инициативность не останутся без внимания руководства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Важный период с точки зрения карьеры. Будьте внимательны к кулуарным обсуждениям и поведению коллег. Они могут знать больше, чем готовы вам рассказать. Ищите союзников, чтобы укрепить свои позиции.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не исключено ухудшение самочувствия на фоне напряженного рабочего графика и авральных ситуаций. Сбавьте обороты, иначе последствия могут быть более серьезными.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Наступает период личных достижений. Сейчас вы будете пожинать плоды своих предыдущих усилий, причем это касается практически всех сфер вашей жизни.
 

Загрузить ещё