Гороскоп на ноябрь: возможна поддержка влиятельных лиц и неожиданная смена приоритетов

Звезды сулят благоприятный месяц для общения и налаживания связей как в личной жизни, так и в деловых партнерских отношениях. Возможно восстановление старых контактов. Некоторые знаки Зодиака получат поддержку влиятельных лиц, причем подобных договоренностей легче всего будет достичь в формате неофициального общения.

ОВЕН (21.03-20.04)
Одиноким Овнам звезды сулят судьбоносную встречу, либо возникновение ситуации, когда придется сделать важный выбор. Не стоит опасаться последствий, перспективы окажутся более чем привлекательными. Семейные Овны могут получить поддержку неожиданного союзника. Но будьте внимательны в вопросах здоровья и финансов. Новые бизнес-проекты могут быть удачны, если правильно определить предел допустимого риска.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
В ноябре многие ваши отношения могут перейти на новую ступень развития. Это коснется и личной, и деловой жизни. Спусковым крючком может послужить какая-то острая ситуация, которая заставит вас пересмотреть свои позиции. Поэтому подготовьте «запасной аэродром» на случай неожиданных корректировок ваших планов. Не факт, что вы им воспользуетесь, но подобная предусмотрительность будет не лишней.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
События будут развиваться по нарастающей. Звезды рекомендуют делать лишние телодвижения в случае крайней необходимости, и в момент полной готовности к переменам. Сейчас осторожность и даже недоверчивость будут вам только в плюс. Двигаться против ветра бессмысленно, но стоять на месте ещё хуже. Выбирайте одно из двух зол, и вскоре окажется, что вы были правы.

РАК (22.06-22.07)
Важный месяц с точки зрения потенциальных возможностей для развития. Сейчас важно сосредоточиться на будущем, оценить свои шансы и поставить амбициозные цели. Месяц идеален для использования любых альтернативных возможностей. Скорее всего, сейчас вы сможете полностью переключиться на новую сферу деятельности, о которой давно мечтали.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Сейчас не время заниматься самосовершенствованием и думать о сиюминутных выгодах. Сделайте ставку на командную работу, ищите потенциальных партнеров и единомышленников. Пробил час для продуманных авантюр, и вы обязательно найдете соратников, готовых идти вместе с вами к сияющим вершинам успеха.

ДЕВА (24.08-22.09)
На первый план выйдет сфера работы. Звезды сулят новые перспективы и возможности, особенно если вы пересмотрите свое отношение к некоторым вещам. Посторонние не смогут дать вам дельный совет. Прислушивайтесь к интуиции, используйте личный опыт.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Некоторые ситуации могут потребовать высокого напряжения сил, но и взамен вы получите немало. Какие-то моменты будут связаны с детьми, потребуется ваше вмешательство. На работе все идет своим чередом, хотя и не так, как вы планировали.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Благоприятный период для экспериментов в сфере финансов, но не забывайте подстраховаться, особенно если задуманное вами требует значительных материальных вложений. Не исключены интересные деловые предложения, которые откроют новые карьерные возможности.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Удачный период, чтобы заложить фундамент перспективных проектов. Идеальный момент, чтобы начать свое дело, если вы об этом задумывались. Не слушайте скептиков и недоброжелателей – у вас достаточно сил и возможностей для осуществления своих планов.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
В ноябре звезды рекомендуют доверять эмоциям, но не поддаваться им. В ситуации выбора действуйте решительно, не давая сомнениям завладеть вами. На самом деле решение уже давно вами принято, остается только действовать. Воплощение вашей заветной мечты всего лишь вопрос времени.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Подходящий период, чтобы заняться кадровыми перестановками и решить второстепенные вопросы, которые вы откладывали. Многое будет решать умение оперативно оценивать обстановку, но без профессионализма и опыта справиться с ситуацией будет сложно.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Может возникнуть необходимость пересмотреть свое отношение к карьере и повысить профессиональный уровень. Если планируете продвинуться по служебной лестнице, готовьтесь принять на себя ответственность. Разумный риск также приветствуется. Действуйте напористо, но играйте по правилам. 

Загрузить ещё