Гороскоп на вторую неделю ноября: Раков ждет успех в личных делах, Скорпионы решат давнюю проблему

Благоприятная неделя для планирования, но далеко вперед загадывать не стоит. Отбросьте ограничения, которые вы сами же себе установили. Небольшая доля разумного авантюризма пойдет только на пользу. Полезно также проявить творческий подход к решению вопросов.

ОВЕН (21.03-20.04)
Против вас могут интриговать тайные недоброжелатели, поэтому будьте осторожны при общении. Особенно аккуратно надо вести дела, связанные с финансами. Велик риск обмана.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Вас могут беспокоить вопросы, связанные с появлением дополнительных обязанностей, на выполнение которых у вас не будет ни сил, ни настроения. Поэтому не торопитесь отвечать согласием на все просьбы, с которыми к вам обратятся.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Главенствующее место на этой неделе займут дружеские отношения и заботы семьи. Но не забывайте о своем самочувствии. Уровень жизненных сил достаточно высок, но чрезмерная нагрузка может отрицательно сказаться на здоровье.

РАК (22.06-22.07)
Звезды сулят благоприятные перемены в личных делах. Сейчас стоит сосредоточиться на мелочах, ведь именно от них зависит идиллия в отношениях. В конце недели возможен сюрприз в виде неожиданной премии или хороших новостей, которых вы давно ждали.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Фортуна целиком на вашей стороне, и сейчас вы найдете выгоду и прибыль там, где других ждут лишь неприятности или потери. Сейчас хорошо пройдут любые дела, нацеленные на краткосрочный успех.

ДЕВА (24.08-22.09)
Возможно, вам придется устранять последствия давней ошибки, либо испытать на себе последствия отношений, которые, как вам казалось, остались в прошлом. Не отказывайтесь от помощи – она может вам понадобиться.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Неделя принесет радость и гармонию, поэтому примите этот дар судьбы и извлеките для себя максимум пользы. Вам удастся благополучно решить наболевшие вопросы, причем это относится ко всем сферам вашей жизни.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вам удастся найти нестандартное решение проблемы, которая вас давно беспокоила. Сохраните этот позитивный настрой и используйте его для укрепления своих позиций. Можно надеяться на рост внимания со стороны человека, который вам нравится.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Спокойная неделя, благоприятная для решения затруднительных ситуаций в личной жизни. Сейчас вам удастся легко найти точки соприкосновения со своим партнером и прийти к согласию в сложном вопросе.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Удачный период для внедрения инноваций в разные сферы жизни. Но в финансовых вопросах рекомендуется проявить осторожность. Во второй половине недели плодотворно пройдут переговоры.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Сейчас вы можете получить ответ на вопрос, который вас давно беспокоил, но не факт, что ответ вам понравится. Но вам удастся исправить ситуацию, если вы приложите к этому некоторые усилия. Во второй половине недели на первое место выйдет личная жизнь.

РЫБЫ (20.02-20.03)
События этой недели в очередной раз подтвердят, что вы на верном пути. Возможна материальная помощь или иное содействие в осуществлении ваших планов со стороны близкого человека. 

Загрузить ещё