Гороскоп на первую неделю декабря: удачный момент для начала проектов и возобновления прошлых связей

Благоприятная неделя для установления новых контактов и восстановления старых связей. Хорошее время для планирования, но не стоит отрываться от реальности. Желательно осторожно отнестись к поступающим предложениям – не исключены подводные камни.

ОВЕН (21.03-20.04)
Следует быть особо внимательным к мелочам. Незначительная на первый взгляд деталь может стать серьезной помехой в осуществлении задуманного.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Пытливый ум – вот залог успеха на этой неделе, причем как на работе, так и в сфере личных отношений. Прислушайтесь к мнению человека, опыту которого вы доверяете. Вы можете получить ценный совет.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Многие серьезные вопросы сейчас успешнее всего будут решаться в неформальной обстановке. Не отвлекайтесь на пустяки – сконцентрируйтесь на действительно важных задачах и действуйте.

РАК (22.06-22.07)
Креативный подход к решению рабочих вопросов не только поможет успешно с ними справиться, но и обратит на вас внимание руководства. Не упустите шанс проявить себя с лучшей стороны.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Удачный момент для начала новых проектов. Фортуна на вашей стороне, так что можно замахнуться на что-то серьезное. Также может поступить интересное предложение, которое стоит обдумать.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас вам может понадобиться поддержка близких людей, в том числе, и материальная. Вы можете рассчитывать на помощь друзей, но от новых знакомств лучше воздержаться.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Успешно пройдут переговоры, но желательно запланировать их на первую половину недели. Какую-то старую проблему удастся легко решить, если вы найдете компромиссное решение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Подходящая неделя не только для перспективного планирования, но и перехода к активным действиям. Время задавать нужные вопросы и получать верные ответы. Главное – не сидеть, сложа руки.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вы склонны расслабиться и пустить дела на самотек, но именно сейчас делать этого не следует. Мобилизуйтесь, даже если силы на исходе. Ваши усилия принесут вам и деньги, и признание, и ценный опыт.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На первый план могут выйти семейные проблемы. Не исключено ухудшение самочувствия из-за переутомления и нервного напряжения. Желательно взять несколько дней отдыха или хотя бы снизить темп.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды сулят улучшение материального положения, поэтому самое время заняться решением финансовых вопросов. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он подскажет верный путь.

РЫБЫ (20.02-20.03)
На этой неделе вам в голову может прийти ценная идея, так что будьте внимательны к своим мыслям и ощущениям. При общении лучше проявить сдержанность, тщательно подбирать слова и контролировать эмоции. 

Загрузить ещё