Гороскоп на декабрь: успех зависит от твердости намерений и готовности к альтернативным решениям

Декабрь может стать одним из самых спокойных месяцев за весь год. Рекомендуется продолжить начатые процессы. Несмотря на некоторые возможные затруднения, многое завершится успешно, хотя и не совсем так, как планировалось. Не исключена переоценка ценностей, смена приоритетов. Рекомендуется отказаться от рискованных авантюр.

ОВЕН (21.03-20.04)
Довольно непростой месяц. Не обойдется без конфликтов, причем благодаря позиции Марса у Овнов будет преимущество. Но желательно избегать критических ситуаций, поскольку вы не сможете управлять своими эмоциями, а это может привести к тяжелым последствиям. Звезды сулят удачу в решении финансовых вопросов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
В декабре не исключен ряд значимых событий. Наряду с этим может возникнуть множество мелких вопросов, решение которых может потребовать и сил, и времени. У вас будет достаточно жизненной энергии и желания действовать. Но принимайте взвешенные решения, руководствуясь разумом, а не чувствами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Очень благоприятный период, когда практически любая ваша мечта может стать реальностью. Тщательно оценивайте возможности, некоторые усилия могут быть недостаточными или избыточными. Анализируйте ситуацию, причем это касается не только рабочих, но и личных отношений.

РАК (22.06-22.07)
Относительно спокойный период, когда ситуация во многом будет зависеть от вашего взвешенного отношения. Это касается как личной жизни, так и деловых переговоров. Будьте аккуратны в своих желаниях и методах их достижения. Одним неосторожным словом можно разрушить многое. Не ищите подтекста там, где его нет, сейчас многие сложные вопросы решатся легко.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вас ждут непростые, но интересные события, которые следует использовать по максимуму. Не бойтесь сложностей. Именно сейчас мелкие трудности отойдут на задний план, и у вас появится оперативный простор для осуществления задуманного.

ДЕВА (24.08-22.09)
В декабре вы будете практически избавлены от внешнего негатива, но не забывайте о явных недоброжелателях. Благодаря позиции Марса вы ощутите внутренний подъём и готовность действовать. Подходящий период для подготовительной работы в рамках новых проектов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды предсказывают значительное улучшение вашего материального положения. На первый план выйдут вопросы финансового характера, не стоит откладывать их решение в долгий ящик. Также это благоприятный период для налаживания личных отношений.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Наступает время внутреннего осознания и необычных ситуаций. Повысится ваша прозорливость и интуиция, благодаря чему вы сможете получить ответ на какой-то давно беспокоящий вас вопрос. Вы стоите на пороге перемен. Не бойтесь неизвестности, действуйте решительно. Результат может приятно удивить и вас, и окружающих.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вы сумеете найти баланс между работой и личной жизнью, ощутив гармонию с внешним миром. Но для этого придется приложить усилия. Сложность в том, что окружающие могут посеять в вас сомнения, поддавшись которым вы рискуете упустить отличные шансы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Декабрь порадует вас значимыми достижениями практически во всех сферах жизни. Будет возможность удачно разобраться с проблемами, улучшить здоровье и усилить карьерные позиции. Главное – держать эмоции под контролем, иначе это негативно скажется на работоспособности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Будьте готовы оказаться в ситуации непростого и даже судьбоносного выбора, связанного с личными отношениями. Успех зависит не только от твердости ваших намерений, но и от готовности к альтернативным решениям. Удачный период для планирования путешествий.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Самое время завершать начатые процессы и переходить к новым перспективным проектам. На работе все складывается максимально удачно. Отбросьте сомнения и действуйте. В сфере личных отношений также пора переходить от слов к делу. Ваш партнер настроен благосклонно, не бойтесь сделать первый шаг. 

Загрузить ещё