Гороскоп на вторую неделю декабря: запускаются процессы, которые приведут к значительному успеху

Благоприятный период для внутренних перемен и самоанализа. Жизненная энергия снижена, но если обстоятельства вынудят действовать, стоит мобилизоваться и найти силы, чтобы получить желаемый результат.

ОВЕН (21.03-20.04)
Займитесь решением вопросов здоровья. Сейчас вы получите максимальный эффект. На работе возможна ситуация, которая поможет в полной мере раскрыть ваш потенциал.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Наступает время пожинать плоды ваших предыдущих усилий. В сфере личных отношений нестабильный период, когда лучше воздержаться от скоропалительных выводов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Ситуация в личной жизни потребует вашей максимальной включенности, особенно если вы дорожите нынешними отношениями с любимым человеком. Возможно, придется обратиться к кардинальным методам.

РАК (22.06-22.07)
В сфере профессиональной деятельности значительных перемен не ожидается, но не исключены интересные встречи, которые могут оказать заметное влияние на ваше будущее.

ЛЕВ (23.07-23.08)
В сфере работы звезды рекомендуют действовать наверняка, полагаясь на анализ и расчет, и руководствоваться опытом, а не эмоциями. Но вариантов развития ситуаций будет несколько.

ДЕВА (24.08-22.09)
Практически любое ваше решение сейчас приведет к положительному исходу, даже если пока для вас это неочевидно. Но желательно придерживаться намеченного плана, и не менять коней на переправе.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды сулят судьбоносное событие, которое будет касаться вашего продвижения по служебной лестнице. Будьте внимательны к информации, даже если она исходит от людей, которым вы не слишком доверяете.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Возможно исполнение вашего заветного желания в сфере личных отношений, но будьте готовы проявить упорство. На работе все идет своим чередом, но не время самоустраняться – наступает период поиска новых путей развития.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Благоприятный период для масштабных мероприятий и принятия важных решений. Сейчас удача на вашей стороне, самое время поверить в чудеса и думать о новых перспективах и горизонтах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Не исключены сомнения в ком-то из близкого окружения. К сожалению, обоснованные. Если вы уверены в своей правоте – действуйте решительно, иначе конфликтная ситуация может затянуться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Правильно оцените свои силы, чтобы справиться с поставленной задачей. Прислушивайтесь к мнению профессионалов и не отказывайтесь от предложенной помощи, особенно если приходится действовать в непривычных для вас условиях.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Хороший момент для краткосрочных командировок и деловых переговоров. Именно сейчас запускаются процессы, которые в будущем приведут вас к значительному успеху.

Загрузить ещё