Гороскоп на четвертую неделю декабря: Близнецам желательно сбавить темп, а Водолеям соблюдать нейтралитет

На этой неделе лучше играть по правилам и не выходить за рамки. Но это кажущееся ограничение свободы будет только на руку: действуя по четкому плану, проще достичь значительного успеха.

ОВЕН (21.03-20.04)
Неделя будет удачной. Не ищите скрытого подвоха, лучше используйте этот шанс по максимуму и займитесь решением сложных вопросов, к которым никак не могли подступиться. Сейчас время действовать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Звезды предсказывают позитивные события. Удастся завершить затруднительную ситуацию. Одинокие представители вашего знака Зодиака могут рассчитывать на романтическое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Можно немного сбавить рабочий темп и посвятить себя гармонизации личной жизни. На работе сейчас вам многое удастся решить в свою пользу.

РАК (22.06-22.07)
Следует проявить осмотрительность в финансовых вопросах. Не поддавайтесь на маркетинговые уловки, незапланированные расходы могут надолго выбить вас из колеи.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На первый план выйдут вопросы семейных отношений. Некую напряженность будет легко устранить, если вы проявите понимание, такт и сдержанность по отношению к своей второй половинке.

ДЕВА (24.08-22.09)
Можно ждать приятных сюрпризов или помощи в решении сложного вопроса со стороны близких людей. Некоторые ситуации этой недели подтвердят правильность выбранного вами курса.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Ваша жизненная энергия на высоте, остается только направить ее в нужное русло. Благоприятный период для романтических отношений, но не забывайте, что счастье любит тишину.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Ваш дар убеждения выше всяческих похвал. Используйте свое красноречие для достижения нужного вам результата при проведении деловых переговоров. Избегайте недомолвок, играйте в открытую – это вам сейчас только на руку.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Может возникнуть несколько неотложных задач, решая которые следует учитывать долгосрочные перспективы. Прислушивайтесь к своей интуиции и используйте опыт.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Какой-то недавно появившийся в вашем окружении человек может вызывать у вас смутное беспокойство. Доверьтесь своему сердцу и не торопитесь сближаться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Постарайтесь не привлекать к себе излишнего внимания, не стремитесь всеми силами отстоять свою точку зрения, если не хотите стать темой сплетен и подковерных интриг. Сейчас выгоднее позиция нейтрального наблюдателя.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Может поступить интересное предложение, которое, при всей его необычности, желательно не отвергать сразу. Вполне вероятно, что в ближайшее время благодаря этому обстоятельству вам откроются новые перспективы.

Загрузить ещё