Гороскоп на 2023 год: три знака Зодиака будут успешны и счастливы, два знака столкнутся с испытаниями

Наступающий год станет первым шагом на пути в светлое будущее после долгих испытаний и потрясений. Преобразования и масштабные перемены ждут нас во всех сферах жизни. Нововведения коснутся политики, экономики, духовности. Но как любое новшество, вначале не обойдется без некоторых волнений, сомнений и даже сопротивлений, причем не только в глобальном смысле: в дружеских и семейных отношениях многое подвергнется ревизии и пересмотру. Довольно медленный темп событий позволит сделать правильный выбор или выбрать верный путь.

ОВЕН (21.03-20.04)
В этом году звезды сулят практически безграничное счастье. Вы сумеете избавиться от неких обстоятельств, которые лежали на ваших плечах тяжким грузом и не давали идти вперед. Все запланированные вами дела и намеченные цели начнут продвигаться как по маслу. Основная причина такого всплеска положительных событий – наконец-то достигнутое вами состояние гармонии в отношениях с близкими людьми. Вы станете более терпимы, и родные начнут относиться к вам с пониманием и в полной мере оценят ваши старания.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На ваши жизненные обстоятельства большое влияние будет оказывать сильный Юпитер, а это значит, что вам придется проявлять значительную активность и прилагать усилия для достижения ваших целей. Будьте готовы к расширению сфер вашего влияния. Многое будет зависеть только от вас, поэтому важно соблюдать баланс между приступами трудоголизма и отдыхом, иначе нервный срыв и полный упадок сил вам обеспечен. Но год будет успешным, если вы сумеете перестроить свое мышление в условиях изменившейся реальности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сильный Уран вместе с мощной энергией Юпитера сулит новые надежды и новые перспективы. Самым эффективным и продуктивным направлением деятельности могут стать любые виды общения. Ваш сильный конек – социальные контакты. Дипломатичность и ярко выраженные лидерские качества дадут вам возможность встать во главе любого самого амбициозного проекта. Практически во всех сферах жизни вы почувствуете себя более уверенно. Также звезды предсказывают значительное улучшение материального положения. Но это будет результатом ваших предыдущих усилий.

РАК (22.06-22.07)
Наступающий год окунет вас в водоворот событий. Партнеры по бизнесу могут затеять какой-то новый проект, и вам придется принять в этом активное участие. Ближайшему другу может понадобиться ваша помощь. В семье не исключены разногласия на тему распределения ключевых ролей, и понадобится отстаивать лидерские позиции. Отсидеться в укромном месте не получится, если только вы не хотите подсчитывать моральные и материальные убытки. Но если готовы к решительным действиям, награда превзойдет все ваши ожидания.

ЛЕВ (23.07-23.08)
В этом году перед вами открываются все двери. Впечатление, что судьба расстелила вам красную дорожку и приглашает прогуляться по ней под овации восторженных поклонников. Любые усилия будут приносить максимальный эффект. Более того: чем больше вы захотите показать себя во всем блеске, тем чаще будете праздновать победу. Творчески настроенным Львам открывается светлый и широкий путь для реализации талантов. Появятся новые цели, которые вы легко осуществите.

ДЕВА (24.08-22.09)
Время неприятностей закончилось. Вы сумеете найти выход из сложных и запутанных ситуаций, найдете ответы на вопросы, которые не давали вам покоя. Не исключено, что вы решитесь кардинально изменить свою жизнь, и наступающий год – самое подходящее для этого время. Весьма высоки прогнозы на персональный успех, тем более если это входит в список ваших желаний. Особенно успешны будут Девы, занятые в сфере финансов и торговли, но и остальным жаловаться не придется.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Предстоит наполненный позитивными событиями год. В вашем окружении появятся люди, которым можно будет делегировать часть обязанностей. Благодаря наличию свободного времени вы сможете заняться личным развитием. Одиноким Весам следует обратить внимание на новых людей, которые появятся в вашем окружении. Вероятно, кто-то из них станет для вас более, чем просто хорошим знакомым.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Завершив ранее начатые проекты, вы сможете строить заманчивые планы на ближайшую перспективу. Желательно закрепиться на уже занятых позициях и получить более ощутимый результат, чтобы получить потенциал для движения вперед. Решительность и умение оперативно принимать решения станут залогом успеха даже в новых, еще неосвоенных областях и направлениях. Ваша профессиональная ценность будет востребована как никогда. Хороший момент, чтобы диктовать свои условия.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Наступающий год будет чрезвычайно удачным в плане карьерного роста, прохождения собеседований для трудоустройства, сдачи всевозможных экзаменов, обращения в суд или арбитраж, заключения брака. На какую бы сферу деятельности вы ни обратили взор, везде вас ждёт успех и общественное признание. Но избегайте работы в авральном режиме, а также соблазна решать дела с наскока.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Внешне события этого года будут выглядеть достаточно спокойно, но вас ждет напряженная внутренняя работа. Под влиянием сильного Сатурна вы по-прежнему будете дисциплинированны и ответственны, но вместе с тем почувствуете необходимость ревизии ваших взглядов и убеждений, задумаетесь о грядущих преобразованиях. Во многом это будет связано с перспективой стремительного карьерного роста, который предсказывают звезды.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Предстоит благоприятный год, когда успешное развитие возможно сразу в нескольких направлениях. Но надо быть готовым к решительным и активным действиям. Довольно часто действовать придется в обстоятельствах форс-мажора, но именно в такие моменты вы мобилизуете свои лучшие качества, что неизбежно приведет к успеху. Импульсивность в личных отношениях также приветствуется. Это поможет разрешить двусмысленные ситуации.

РЫБЫ (20.02-20.03)
В этом году вы сумеете найти соратников и единомышленников для осуществления нескольких успешных проектов. Друзья и коллеги из вашего ближайшего окружения помогут вам ценными советами, которые позволят вам действовать продуманно и эффективно. Ваши жизненные силы на подъеме, времена сомнений остались позади. Благополучно складываются личные отношения. Вы наконец-то определитесь с выбором и обретете желанный душевный покой. 

Загрузить ещё