Гороскоп на январь: Близнецам придется делать сложный выбор, Девы потеряют близкого человека

Удивительно, но первый месяц нового года ожидается сугубо деловым, наполненным полезными делами, лишенным утомительной праздности. Перспективы, туманные в начале января, уже к середине месяца обретут реальность и оформятся в потенциально успешные проекты. Важно принять этот положительный настрой и сохранить его на весь год.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вам лучше отдаться на волю волн и плыть по течению. Речь не о том, чтобы безвольно опустить руки – просто сопротивляться обстоятельствам будет бессмысленно. Самое верное – принять ситуацию и делать все от вас зависящее на пути к цели.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Не исключены стрессовые моменты, но именно они помогут вам мобилизовать все ваши силы и скрытые резервы организма. Всё, что произойдёт сейчас, следует воспринимать как перемены к лучшему. Забудьте о своем эгоизме – только совместная работа даст нужный результат.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы рискуете оказаться перед непростым выбором. Он будет удачным, если вы проанализируете не гипотетические сложности, а блага, которые можно получить в результате реализации того или иного проекта. Побороться в любом случае придется, так пусть ваш приз будет по-настоящему ценным.

РАК (22.06-22.07)
Вам захочется пожить в идеальном мире, приукрасить окружающее, выдать желаемое за действительное. В лучшем случае, вы окажетесь в глупом положении. В худшем – вашей временной слабостью воспользуются не самые порядочные люди, чтобы нажиться за ваш счет.

ЛЕВ (23.07-23.08)
В начале месяца вы будете просто образцом энергичности и деятельного напора, успевая везде и всюду. Но проблема в том, что к середине месяца ваши силы иссякнут, а тут-то и подвернется судьбоносное предложение, которое может радикально изменить вашу жизнь к лучшему.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вам захочется искупаться в лучах прожекторов, получить свою долю славы и обычный такт может вам изменить. Вы рискуете вывести из себя человека, с которым вас связывали длительные профессиональные или личные отношения. Он может и не проявить эмоций по этому поводу, но именно в этот момент наступит начало конца знакомства. Хуже всего, что Девы этого не заметят.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Плодотворный месяц, насыщенной работой и заботами, которые навалятся со всех сторон. В связи с возрастанием нагрузки на работе будьте готовы потерять источник дополнительного дохода, потому что на это не будет оставаться времени. Либо пересмотрите приоритеты.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вы ощутите свободу от всех обязательств. Не торопитесь ввязываться в новые проекты, пока не убедитесь, что они действительно так привлекательны, как вам об этом рассказывают. Хороший месяц, чтобы наслаждаться личной жизнью – в отношениях с партнером звезды сулят полную гармонию.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Очень благоприятный период. Вы можете пожинать заслуженные лавры в результате правильно сделанного выбора. Материальное положение улучшится и будет стабильным. Можно активно продвигать свои идеи, которые успешно воплотятся в реальность.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Наступает время быстрых результатов. Более того, отдача в геометрической прогрессии превзойдёт затраченные усилия. Сейчас вознаграждение не получит только тот, кто решит вообще ничего не делать. Главное – не потерять голову, но для этого достаточно лояльно воспринимать здоровую критику.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вы склонны сомневаться в верности выбранного пути, и тут вас подстерегает ловушка. Ограничьте круг общения с людьми, особенно с теми, кто заведомо является вашим недоброжелателем. Поменьше прислушивайтесь к завистникам, верьте в себя и действуйте.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Если вы настроены на революционные перемены и радикальные действия, не теряйте время. Но будьте готовы к тому, что рассчитывать придется только на свои силы. Прежде чем сжигать мосты, подумайте: не останетесь ли вы на берегу в гордом одиночестве? 

Загрузить ещё