Водитель автобуса в Вологде выматерил подростка и отказался высадить его на нужной остановке

Мальчик вечером 26 мая возвращался из города на дачу, где его семья проживает летом.

Как рассказала порталу "ГородВо" мама 14-летнего школьника, ее сын около 21:00 вечера сел на остановке "Остров" на улице Северной на автобус маршрута № 43 Автотранспортного предприятия города Вологды, чтобы доехать до дачного кооператива в Баранково.

Буквально через остановку подросток оказался в салоне один, чем вызвал неудовольствие водителя - тому, видимо, не хотелось ехать до конечной остановки.

"Водитель выматерил моего сына и погнал автобус по маршруту, нигде не останавливаясь. В салоне также находился кондуктор, которая продала ребенку билет, но не стала вмешиваться в конфликт".

По словам мамы мальчика, водитель торопился, гнал автобус и отказался остановиться на необходимой ребенку остановке. В результате, мальчику пришлось выйти на конечной и около километра возвращаться домой буквально по проезжей части около 21:20 вечера.

В настоящее время выясняется, кто находился за рулем общественного транспорта. В самом автотранспортном предприятии порталу "ГородВо" сообщили, что сегодня в течение дня будет проведена служебная проверка, просмотрены камеры видеонаблюдения, которые установлены в салоне автобуса, чтобы оценить действия водителя. 

Алена Андреева
 

Загрузить ещё