Невезучий вологжанин случайно ограбил машину новой подружки, чтобы угостить ее алкоголем

Ситуация анекдотичная, но мужчине грозит реальный срок.

Август, вечер. Житель Вологды гулял по улице и встретился с весьма общительной девушкой. Завязался разговор, и встреча продолжилась уже в квартире 27-летней вологжанки. Парочка выпивала, но вскоре алкоголь закончился, и дама настояла на добавке. Как истинный джентльмен наш герой отправился на поиски горячительного, но денег у него не оказалось.

Но мужчина не растерялся – присмотрел автомобиль, в салоне которого лежали пакеты. В надежде найти в них что-нибудь ценное, он выбил окно и забрал вещи. К великому огорчению, внутри лежала лишь женская одежда. Наш герой выбросил их на помойку и пошел дальше.
Как продолжилось алкогольное рандеву, доподлинно не известно, но на следующий день 23-летняя девушка, у которой гостил наш герой, обратилась в полицию с заявлением о краже из автомобиля.

Полицейские нашли подозреваемого – им оказался 32-летний мужчина, ночной гость вологжанки, который отправился на поиски алкоголя. По иронии судьбы, он выбрал автомобиль своей новой подружки. Теперь ему грозит до 2 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Ирина Луцкер

Загрузить ещё