За выходные на дорогах Вологды пострадали 5 человек

Первый дорожный инцидент случился в субботу, 10 июля, около 16:00 по адресу Гагарина, 90.

59-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2121» ехал по улице Гагарина в направлении улицы Ефимьевская. Водитель превысил скорость и потерял контроль за машиной и съехал с дороги. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров: 49-летний мужчина и 59-летняя женщина. Пассажирка отправилась в больницу.

Второе ДТП случилось также в субботу в 14:30 около дома №89 по улице Благовещенской. 25-летний водитель за рулем «Фольксваген Поло» двигался по Благовещенской в сторону Мохова. На перекрестке Благовещенская-Пролетарская не предоставил преимущество «ВАЗ-2107» под управлением 59-летнего мужчины. Отечественная легковушка ехала по Пролетарской со стороны проспекта Победы. В результате аварии травмы получила 27-летняя пассажирка «ВАЗа». Медики оставили на месте ДТП. Поздно вечером в травмпункт обратилась и 22-летняя девушка из «Поло».

Также в третьем ДТП травмы получила 22-летняя пассажирка на Герцена,14. 54-летний водитель «Хендай Гетц» не убедился, что девушка села в машину и тронулся с места. Его разыскали правоохранители, сообщает пресс-служба городского ГИБДД.


 Карина Кедрова

Загрузить ещё