Вологодская семья могла быть жестоко убита в Ленинградской области

Так предполагают правоохранительные органы.

Сотрудники областного управления Следственного комитета РФ обратились к вологжанам с просьбой помочь им в расследовании тяжкого преступления, которое было совершено около 15 лет назад на территории Ленинградской области.
В 2008 году у берега реки Ижора в Тосненском районе региона были обнаружены тела двоих мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. Гораздо позднее, в октябре 2021 года там же нашли тело девочки. Экспертиза показала, что все четверо погибли насильственной смертью в одно и то же время. При этом женщина и один из мужчин являлись родителями найденного ребёнка.
Правоохранители дали описание погибших.
Первый мужчина на вид в возрасте 50-70 лет, ростом 166 см, голова округлой формы, брови широкие и сросшиеся, отсутствует несколько зубов. Был одет в брюки из ткани чёрного цвета (спереди и сзади – два накладных кармана) и майку желтого цвета с надписью «WrangLer JENS COUTURE».
Второму мужчине 45-55 лет, рост около 165-170 см. Был одет в свитер чёрного цвета, спортивные брюки тёмно-синего цвета, классические брюки тёмно-серого цвета, футболку красного цвета с воротником и надписью «CAT Cactos raising». Известно, что при жизни ему была проведена операция по удалению части желудка.
Женщине на вид 45-50 лет, рост около 155-160 см, одета в блузку зелёного цвета с коротким рукавом, на безымянном пальце обручальное кольцо из металла жёлтого цвета.
Девочке примерно семь – девять лет, рост от 104,4 см до 143,4 см. Она была одета в колготки чёрного цвета, тёмно-зелёную футболку с короткими рукавами, застёгивающийся ворот в виде лежащего медвежонка, вязаную кофту чёрного цвета с длинными рукавами и рисунком в виде трактора.
«Если вы обладаете какой-либо информацией о безвестном исчезновении семей из любых регионов, просьба сообщить об этом в отдел дежурных следователей Ленинградской области по телефону 8-812-492-01-58 или следователю Денису Борисову по телефону 8-952-266-92-44», — добавили в управлении.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё