Вологжанка Мария Пак стала победителем премии блогеров

Итоги конкурса подвели 19 сентября в Москве.

Вологжанка Мария Пак стала победителем премии в области блогинга «BEST BLOGGER AWARDS 2019» в номинации «Лучший блог о моде и стиле».

"Вторая премия в сфере блогинга в моей жизни. И вот я здесь. Шикарное мероприятие, море СМИ, звезд, блогеров. Держите за меня кулачки, очень нужна ваша поддержка", - писала Маша в своем Instagram.

Мария Пак ведёт блог, в котором делится советами по созданию стильных образов. У её страницы в Instagram более 700 тысяч подписчиков и около пяти тысяч публикаций.

Несмотря на то, что по меркам Instagram количество ее подписчиков невелико, в народном голосовании вологжанка обошла всех конкуренток.

После награждения Мария поблагодарила всех, кто был причастен к этой победе.

«Спасибо за поддержку и веру в меня. Обняла каждого», - написала Мария Пак на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, Мария Пак родилась в Вологде. Сейчас ей 27 лет. После окончания школы поступила в Вологодский государственный технический университет на направление «Социально-культурный сервис и туризм». Мария Пак долгое время работала моделью, потом создала в Вологде свое модельное агентство. Добавим, что вологжанка является внучкой бывшего заместителя губернатора Вологодской области Анатолия Пака.

Дарья Губа

Загрузить ещё