Гороскоп с 20 по 26 января: весы поддадутся соблазнам, а близнецы избавятся от скелетов в шкафу

Каким знакам зодиака следует проявить осторожность, а каким, наоборот, смело следовать зову сердца?

Овен

Представители этого знака получат неожиданную финансовую помощь. Однако не спешите шиковать и спускать все деньги на ветер, скоро они вам могут потребоваться для большой и приятной покупки. Одинокие овны имеют все шансы найти свою любовь, не упустите момент.

Телец

Одиноким тельцам не следует сейчас заводить новые серьезные знакомства. Вы должны лучше присмотреться к своему окружению. Не будьте слишком болтливы и доверчивы. На этой неделе велики риски быть обманутыми. И следите за своим кошельком!

Близнецы

Близнецов преследуют призраки прошлого. Старые знакомые или нерешенные проблемы могут вас найти. Следует придумать конструктивное решение или компромисс и спокойно жить дальше. Не стоит бояться своих «скелетов в шкафах», лучше освободить это место для новой одежды или постельного белья.

Рак

Раков во второй половине недели ожидает путешествие. Это может быть как отдых, так и новое знакомство. Однако путешествие может быть и не очень глобальным, даже поездка на другой конец города поможет вам взглянуть на вещи по-новому и расширить кругозор.

Лев

Львам необходимо культурное разнообразие. Выберетесь в свет, посетите несколько концертов или сходите в кино. Вам пора расширить свое общество и добавить парочку интересных знакомств. Однако семейным львам не следует опрометчиво пренебрегать своими обязанностями, старайтесь скомбинировать свой досуг.

Дева

Девы уже во всю могут мечтать и планировать отпуск. Вам следует распланировать летние каникулы, поскольку к этому времени вы будете нарасхват. Также звезды не советуют откладывать на потом большие проекты, иначе к концу недели вас может ожидать «завал».

Весы

Весы склонны к безрассудным поступкам и опрометчивым решениям. Однако, иногда первое решение, подсказанное вашим сердцем, может оказаться самым правильным. Не надумывайте себе лишнего и смело поддавайтесь порывам и соблазнам. Также неделя благоприятна для крупных покупок.

Скорпион

Следует уделить внимание своему здоровью. Старайтесь тепло одеваться, но не перегреваться. Велика вероятность подцепить простуду во второй половине недели. Пейте побольше жидкости и остерегайтесь сквозняков. Также не стоит лишний раз геройствовать,а при первых признаках усталости отложите все дела и лишний часок вздремните.

Стрелец

Для семейных стрельцов на первый план выйдут дети. Эта неделя вся будет посвящена решению проблем ваших близких. Не пытайтесь отгораживаться и отстраняться за своими гаджетами и экранами, уделите больше времени семье, и в дальнейшем это принесет плоды.

Козерог

До козерогов наконец-то дошли новогодние каникулы! Вы чувствуете, что дел стало меньше и из забот остались только рутинные хлопоты по дому. Те козероги, которые проходят обучение могут смело праздновать закрытие сессии и радоваться своим успехам. Настала пора отдыха, успейте насладиться ей в полной мере, впереди вас ждут новые свершения и трудовые успехи.

Водолей

Водолеи покоряют новые вершины, и в этот раз звезды намекают не только про карьерные высоты, но и успехи на любовных фронтах. Не бойтесь проявлять инициативу, выдвигать свои требования и обсуждать новые условия, и, быть может, вы сможете улучшить свою жизнь и увеличить горизонты зоны комфорта.

Рыбы

Рыбы могут почувствовать на себе небольшое влияние депрессии. Поверьте, у всех бывают периоды, когда кажется, что все плохо. Но будет новый день и с новыми силами вы сможете найти в себе вдохновение и решимость, чтобы со всем разобраться. А небольшие негативные ситуации на вашем пути помогут закалить характер и добавят смешных историй в вашу копилку.
 

Загрузить ещё