Сергей Шнуров стал членом Партии роста

По данным телеграм-каналов, сделать фронтменом партии Шнурова настоятельно рекомендовал аппарат президента

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста. Об этом на съезде в Санкт-Петербурге объявил председатель партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Шнуров назвал вступление в Партию роста неожиданным поворотом своей жизни. «Мне кажется, что я вам пригожусь, — отметил музыкант. — По крайней мере, внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселее».

По информации «Открытые медиа» со ссылкой на источник, Шнуров может возглавить список Партии роста на выборах в Госдуму в 2021 году. Пресс-секретарь партии сказал изданию, что пока этот вопрос не обсуждался.

Титов, вручая Шнурову партийный билет, выразил надежду, что музыкант «украсит избирательную кампанию» Партии роста своими мыслями и идеями, сообщил «Интерфакс».

Сам Шнуров допустил свое участие в выборах депутатов Госдумы. Лидер группы «Ленинград», отвечая на вопросы на съезде, отметил, что хотел бы, чтобы экономика России развивалась не только благодаря ресурсам и чтобы российская культура стала притягательной для соседних стран.

«Тогда не будет таких конфликтов ни с Украиной, ни с Прибалтикой, если мы будем теми людьми, на которых хочется быть похожими», — добавил Шнуров.

По данным телеграм-каналов, сделать фронтменом партии Шнурова настоятельно рекомендовал аппарат президента.
 
Мария Захарова

Загрузить ещё