Участники вечеринки, которую посещал зараженный коронавирусом Лев Лещенко, рассказали о своем состоянии

Ранее у 78-летнего певца подтвердили диагноз.

По данным телеграмм-каналов, фигуристка Татьяна Навка, так же, как и Лещенко, присутствовавшая 13 марта на дне рождения Аллы Крутой, сестры известного композитора, рассказала изданию «Подъём», что у неё признаков заражения COVID-19 не наблюдается.

«Всё у меня в хорошо. Уже две недели прошло с того момента, и всё в порядке, слава богу».

Близкий друг Лещенко, юморист Владимир Винокур сообщил:

«Прекрасно себя чувствую. Я пока со Львом не поговорю, больше не могу ничего сказать».

Игорь Крутой и Ирина Аллегрова отказались говорить о возможной болезни. А Олег Газманов пообещал провести прямой эфир в Instagram, где расскажет о своём самочувствии.

По информации СМИ, на празднике Аллы Крутой, кроме Льва Лещенко присутствовали также Николай Басков, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Ани Лорак, Александр Ревва.

Добавим, что Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Ранее в этой же больнице оказался Лев Лещенко.

 
Главная новость по теме
 

Помощница композитора Игоря Николаева Юлия подтвердила каналу «360», что певец сдал тест на новый тип коронавируса, сообщили РБК.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал «Комсомольской правде», что Николаев жаловался ему на простуду, которой он заболел после гастролей.

Мария Захарова
 

Загрузить ещё