Гороскоп на 12-18 октября: Овны меняют быт, а Девы страдают рассеянностью

Узнайте, кому звезды на этот раз сулят любовь, а кому советуют присмотреть за своими финансами.

Овен

Овнам следует начать менять свой быт, попробуйте совершенствовать что-то сломанное и устаревшее, и у вас освободиться пространство для чего-то нового, полезного и интересного. Не бойтесь заманчивых возможностей и фантастических перспектив.

Телец

Тельцам не хватает путешествий и приключений. Поставьте себе цель и идите к её выполнению, проходя несколько уровней и достигая награды за прохождение квэста, как в компьютерной игре. Однако, помните, что жизнь - это не игра, и вы не сможете сохраниться и перемотать неудавшиеся попытки назад.

Близнецы

Близнецам следует тактичнее выражать свои мысли и более сдержанно проявлять чувства. Кто-то в вашем ближайший круге общения нуждается в дополнительной поддержке. Скоро эти люди окажут помощь вам в ответ.

Рак

Раки могут почувствовать завал из накопившихся дел. Попробуйте пересмотреть свой режим дня и проанализировать, на что уходят большие запасы времени и сил. Может быть, стоит урезать пребывание в социальных сетях? Милые котики и щенятки вас подождут и станут ещё более пушистыми к вашему возвращению, а вот уходящей осенью надо успеть насладиться.

Лев

Львы собраны, ответственны и энергичны. Старайтесь серьезно относиться к выполнению поставленных задач, и у вас все получится. Однако баловать себя тоже не забывайте. Новые вещи или вкусная еда добавят мотивации.

Дева

Девам следует отвествтеннее отнестись к выполнению своих обязательств. Из-за рассеянности вы рискуете подвести близких, и забыть что-то важное. Старайтесь записывать информацию и перепроверять данные. Однако, даже если произойдут казусы, вы с легкостью сможете все исправить, а ваше чувство юмора поднимет окружающим настроение.

Весы

Представителям этого знака светила советуют пошевелиться, растрястись и приниматься за активную деятельность. Если вам был нужен мотивационный пендель, то вот он. Действуйте! Дерзайте! Добивайтесь новых высот!

Скорпион

Скорпионы могут усомниться в своих отношениях, тут звезды советуют отключить разум и прислушаться к голосу сердца. Однако, звезды не советуют в принятии решений исходить из страха задеть чьи-то чувства, в приоритете должно быть ваше счастье.

Стрелец

Стрельцам может не хватить профессиональных умений для выполнения рабочих обязанностей. Для повышения своей квалификации вы можете изучить дополнительную литературу, посмотреть обучающие видеоролики или пройти переподготовку. Сейчас идеальное время для того, чтобы развиваться и расти над собой.

Козерог

Козерогам пора заняться выполнением накопленных работ. В противном случае к концу месяца вас ожидает завал, который придется разбирать в кратчайшие сроки. Разумно расходуйте свои силы и время, не забывайте про отдых и здоровый сон.

Водолей

Водолеям не хватает уверенности в себе. Попробуйте обновить свой имидж. Пара брендовых вещей вселят в вас дополнительную уверенность, и вы сможете добиться головокружительных высот. Однако, увлекаться вещами сильно не стоит. Следите, чтобы материальная оболочка не оказалась пустой.

Рыбы

Рыбам может показаться, что они двигаются не в том направлении или не двигаются вообще. Если вы испытываете неуверенность, обратитесь за советом к близким или друзьям. Выслушав несколько точек зрения, вам будет проще выбрать свой собственный путь.
 

Загрузить ещё