Эврика! Для подарков есть «Багетика»! Хватит искать, пора покупать!

В багетной мастерской представлен большой выбор чудесных подарков!

О чем больше всего думает человек в канун праздников? Пожалуй, о том, что подарить всем своим родственникам, друзьям. Всегда хочется преподнести такой подарок, который и понравится, и в хозяйстве, что называется, пригодится, и брешь в кошельке дарителя не пробьет.

Отличное решение вопроса – багетная мастерская «Багетика». Здесь много сувениров, предметов интерьера, картин и готовых зеркал. Также здесь представлен большой ассортимент гобеленовых картин, в наличии больше ста различных сюжетов, размеров и фактур. Есть скатерти, салфетки, наволочки и календари на 2021 год! Весь текстиль очень красивый, необычный и стильный. Представлены в мастерской и картины вологодских художников.

А еще в «Багетике» большой выбор различного багета: деревянный, пластиковый и МДФ, очень много достойных репродукций картин, изготовленных художниками артели «Русская коллекция».

Что еще может предложить багетная мастерская в качестве необычного подарка? Например, картины из … велюра! Необычные и стильные картины, очень мягкие и приятные на ощупь, с 3d эффектом. Сейчас в «Багетике» представлено больше 50 видов велюровых картин с самыми разными темами, есть и классика, и абстракция.  

Вы все еще думаете, что подарить на день рожденья и праздники? Приходите в «Багетику», там вы обязательно найдете то, что обязательно порадует ваших родных и близких !

А также ждем вологжан в оптово-розничном центре "Багетика", где представлен еще и огромный выбор хрустальных люстр!

Приятные бонусы - скидка 10% на хрустальные люстры и велюровые картины. Но надо поспешить, данное предложение действует только до конца января!*   

https://vk.com/club97810389 (16+)

Адрес:

  • г. Вологда, проспект Победы, д. 3, Салон «Багетика», телефон 8 (921) 121-13-01
  • г. Вологда, ул. Ананьинская, д. 2, Оптово-розничный центр «Багетика», телефон  8 (921) 064-87-45

Часы работы: понедельник-суббота: 10:00-19:00, воскресенье 10:00-18:00

* Скидка предоставляется до 31.01.2021 г. Количество товара ограничено.Подробности по телефону 8 (921) 121-13-01 или у продавцов.

ИП СтепановВладислав Игоревич.
Фото: Татьяна Почтеннова.

Загрузить ещё