Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками из больницы (ВИДЕО)

Звезда утверждает, что долго не могла прийти в себя. Но теперь, по ее словам, самое страшное осталось позади.

 Ранее GorodVo cообщал, что 35-летняя Ольга Бузова попала в реанимацию. 

Сейчас телеведущая вышла на связь из больницы и рассказала, что с ней происходит. Но причину попадания в реанимацию не сообщила.

Госпитализация звезды взволновала ее поклонников. Пресс-секретарь артистки Антон Богославский рассказал, что в столичной клинике Бузовой провели операцию, которая прошла под общим наркозом. После нее певица нашла в себе силы, чтобы рассказать о собственном состоянии.

Заплаканная звезда «Дома-2» записала несколько видео, в которых предстала в больничной палате. Инстадива лежала в кровати, ее дыхание было сбивчивым, речь постоянно обрывалась. Было заметно, что буквально каждое слово дается Ольге с большим трудом.

Звезда извинилась, что долгое время не выходила на связь и заставила фанатов поволноваться о ней. Ольга весь день отходила от наркоза и не могла даже взять в руки телефон. 

«Я не знаю, то ли это наркоз, то ли еще. Постоянно плачу, я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость, температура поднялась. Думаю, что станет легче, я вам все расскажу. Но легче не становится», — сообщила Бузова.

Она призналась, что самое страшное осталось позади, а теперь ей предстоит восстановление.

Мария Захарова

Загрузить ещё