Фестиваль внедорожников и квадроциклов пройдет под Белозерском

Мероприятие, на которое собираются владельцы проходимой авто и мототехники, в этом году пройдет 5 июня в песчаном карьере у деревни Ивантеево.

Свои навыки внедорожного вождения 5 июня покажут как профи формата OFF-ROAD, так и новички. В фестивале также участвуют любители квадроциклов, а откроет его мотокросс.

В этом году на фестиваль приглашаются владельцы как внедорожной техники, так и обычной. Более того, под Белозерском ждут владельцев ретро-автомобилей, мотоциклов и вездеходов. Организаторы намерены сделать праздник для всей семьи. Там будет организован детский сектор, батуты, карусели, детские машинки и аниматоры.

Уже с пятницы начнёт свою работу точка общепита. Тех, кто едет издалека, вечером ждёт вкусный ужин. Большой ассортимент обеспечат белозерские оптовики продуктов питания и представители общепита.

Между заездами состоятся конкурсы для всех желающих и концертная программа. Череповецкие автосалоны привезут на тест-драйв новики китайского автопрома, там же будут работать специалисты банка. Тем, кто захочет узнать условия покупки подробнее, а то и приобрести новую машину, рассчитают на месте кредит и расскажут об условиях кредитования населения.

После гонки, которая предусматривает по два заезда в каждой категории, будут определены сильнейшие. Для победителей подготовлены призы от спонсоров фестиваля. 5 июня под Белозерском ждут и участников, и зрителей!

Подробности в группе ВКонтакте: https://vk.com/belozerye2021

Загрузить ещё