Певица Клава Кока выступила на частной вечеринке в Кадуе за два миллиона рублей (ВИДЕО)

Организатор гастролей певицы отметил, что за 20 лет его деятельности это первый случай, когда артисты приехали в поселок.

Клава Кока, певица лейбла «Black Star», 14 июня выступила на праздновании дня рождения в баре «Неон» в Кадуе. По данным GorodChe, 50-минутный концерт обошелся организаторам в 2 миллиона рублей. 

«Мы еще, честно говоря, никогда не ездили так далеко. Это не просто Череповец, это еще где-то час на машине. Мы останавливались, и я фотографировала эти ваши остановки, фотографировала, как висят плакаты, фотографировала бабушек», — сказала певица в перерыве выступления.

Организатор гастролей певицы рассказал в социальной сети, что за 20 лет его деятельности звезда впервые приехала в поселок.  В продюсерской компании «Black Star» также отметили, что это был самый странный заказ.

Напомним, Клава Кока — российский видеоблогер и певица, автор песен, ведущая программы «Орел и Решка» на телеканале «Пятница».

Ранее GorodVo сообщал, что для жителей Кириллова на свадьбе пел российский исполнитель и блогер Олег Майами. Правда, он сделал это бесплатно, потому что оказался в Кириллове с друзьями во время поездки на автодоме по России. 
 

Мария Захарова

Загрузить ещё