Стенд-ап, вечер с психологом или концерт: какое мероприятие из афиши выберешь ты?

Еще одна неделя подошла к концу, а это значит, что пора врываться в новый уикенд.

Портал «ГородВо» предлагает провести выходные ярко, весело и с пользой, поэтому мы подготовили топ-лучших мероприятий Вологды. Читай, выбирай свой и отправляйся получать положительные эмоции. А если не можешь выбрать, устрой марафон и посети все мероприятия.

Пятница, 30 июля

19:00 – Встреча с психологом Дмитрием Крутиковым 16+

Мне сложно разобраться в своих чувствах — фраза, с которой сталкивался каждый из нас: в книгах, в кино, в жизни (чьей-то или своей собственной). А ведь это очень важно, уметь разбираться в своих чувствах. Некоторые считают — и возможно, они правы, что смысл жизни в чувствах! Как много мы знаем об этом? Умеем ли мы работать и справляться с нашими чувствами? Об этом поговорим на встрече в HOME COFFEE.

20:00 - STAND UP концерт Маргарита Якобсон & Салават Дюсенгалиев 18+

Мы с вами видели различные концерты в Бардак Баре. Но такой дуэт приезжает в альма-матер вологодского Стенд Апа впервые! Вам покажут юмористическую феерию от Маргариты Якобсон участницы Comedy Баттл (ТНТ) и Салавата Дюсенгалиева участника Roast Battle (Labelcom), шоу историй (StandupClub#1) и других проектов.

Суббота, 31 июля

14:00 – Мастер-класс по созданию картины в технике пуантилизма 8+

Но вас ждет не только интересный мастер-класс, но и интерактивная экскурсия по по выставке В.Н. Корбакова. Предварительная запись по телефонам: (8172) 72-79-02; (8172) 72-14-33.

20-00 - концерт лидера группы «Анимация» 18+

В пабе Оливер состоится акустический концерт с Костей Кулясовым лидером группы Анимация. Не пропусти! Максимальная близость к артисту. Общение с гостями!

Воскресенье, 1 августа

14:00 - экскурсия «По шаламовским местам Вологды» 6+

Приглашаем вас на пешеходную экскурсию по центральной части города "По шаламовским местам Вологды", где вы узнаете не только много интересного о детстве великого русского писателя, но и сможете погрузиться в атмосферу Вологды первой четверти XX века, одного из самых интересных и ярких периодов в жизни нашей страны. Встреча у Шаламовского дома.

Портал «ГородВо» желает Вам хороших выходных. Все фото предоставлены организаторами мероприятий.


 

Загрузить ещё