ВТБ Лизинг профинансировал лесозаготовительную технику на 36 млн руб. в Вологде

ВТБ Лизинг передал форвардер PONSSE Buffalo лесозаготовительному предприятию «Аверс» в Вологде. Техника стоимостью 36 млн руб. приобретена на условиях финансового лизинга сроком на 3 года. Поставщиком выступил «Цеппелин Русланд». Машина будет использоваться для заготовки леса в Череповецком районе Вологодской области.

Универсальный форвардер PONSSE Buffalo King 8W применяется при выполнении рубки прореживания и лесовосстановительной рубки. Техника с большой грузоподъемностью (18 тонн) имеет мощный манипулятор PONSSE K100+ и высокоэффективный двигатель Mercedes-Benz, а также надежную раму. Высокий крутящий момент при низком уровне потребления топлива позволяют снизить затраты и повысить производительность.

ВТБ Лизинг работает в Вологде с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес регионального подразделения компании: г. Вологда ул. Челюскинцев, д.32. Тел.: +7 (8172) 787-045.
 

Загрузить ещё