Вологжанка включена в список 100 лучших лекторов России

Теперь её отправят отдыхать в Кисловодск.

Старший преподаватель кафедры региональной экономики Вологодского государственного университета Таисия Тулина вышла в полуфинал общероссийского конкурса «Лига лекторов».
В своей лекции «Грамотный инвестор» вологжанка рассказала слушателям о принципах грамотного инвестирования. В итоге за высокую содержательность выступления и глубокое раскрытие темы Таисию Тулину наградили трёхдневной путевкой в город-курорт Кисловодск.
«Хочу поблагодарить некоммерческую организацию «Общество знание» за прекрасно организованный конкурс, в котором мне удалось дойти до полуфинала. Спасибо за ценные призы и возможность путешествовать по России. Всегда хотела побывать в Ставропольском крае – это любимое место отдыха моей бабушки и дедушки», — заявила Таисия.
«Лига Лекторов» — это масштабный конкурс, который проводит российское общество «Знание». В нём может принять участие любой желающий – ему даётся возможность попробовать свои силы в качестве лектора, усовершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить вознаграждение за работу.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё