Сандра Истомина проанонсировала последний закрытый прямой эфир в этом году

Сандра Истомина, как и положено бьюти-блогеру, очень красивая девушка. Она делится с фолловерами полезными мини-обзорами брендовой косметику, рецензиями на косметические покупки и правдивыми отзывами, поэтому число подписчиков Сандры приближается к внушительным 75 тысячам.

Сандра пригласила подписчиков на свой прямой эфир, который состоится 19 декабря. Эфир будет посвящен, разумеется, самой актуальной сейчас теме – созданию шикарного новогоднего образа.

«На нашем мастер-классе мы будем учиться создавать два потрясающе красивых, сияющих макияжа! Первый образ будет дымчатый смоки, дополненный сияющей, растушёванной стрелкой. Второй образ будет с использованием жидкого глиттера (ну ооочень красиво для новогодней ночи).

Так же, как и обычно, мы пройдём все этапы подготовки кожи , нанесению продуктов и уходу. Этот эфир подойдёт тем, кто хочет научиться делать себе потрясающий макияж в новогоднюю ночь и не только. Все будет проходить на закрытой страничке в Инстаграм, во время эфира будет общение и вопросики».

Девушка уточнила, что количество участников будет ограничено, чтобы было всем удобно.

Загрузить ещё