Ида Галич поделилась откровенными фотографиями в Инстаграме

Теперь блогер не стесняется своего тела.

Ида Галич опубликовала в личном блоге свежие снимки, где позировала практически обнаженной. Звезда расстегнула ширинку и прикрыла голую грудь руками. Автором таких откровенных снимков является звездный фотограф Даниил Величко.

«Что-то о красивом. Что-то о любви к себе. Даниил Величко создал мне фотокарточки, которые я в старости буду пересматривать. Давайте без шуток, что это уже через два года!», — подписала публикацию Ида.

Стоит напомнить, что семейная жизнь блогера продлилась недолго. В 2018 году она вышла замуж за Алана Басиева, спустя два года у пары родился сын Леон. Но уже в начале 2021 года супруги официально оформили развод. Долгое время Галич не могла вернуться в прежнее состояние, брюнетка жаловалась на лишний вес, а также пыталась смириться с ролью матери-одиночки. И без того непростую жизненную ситуацию для Галич осложнил карантин и полное отсутствие каких-либо светских мероприятий. Блогерша признавалась, что стеснялась своего тела, всячески пыталась сбросить вес и, видимо, только сейчас смогла открыть себя заново этому миру.

Фото: https://www.instagram.com/p/CXVqUsXrpzi/

Загрузить ещё