Таисия Повалий рассказала подписчикам, как омолаживает свое лицо

Спасительным средством для певицы стала инъекционная косметология.

10 декабря Таисия Повалий отметила свое 57-летие. В честь своего праздника звезда поделилась в личном блоге кадром, на котором ее трудно узнать. Артистка без стеснения заявила, что поддерживает такую эффектную внешность благодаря «уколам красоты». Получившейся результат певицу полностью устраивает и она гордится тем, что может позволить себе выглядеть так, как ей хочется, при этом не теряя индивидуальности.

Поклонники не остались в стороне и поддержали откровения звезды. Внешний вид Таисии Николаевны привел их в восторг.

«С Днем рождения, Дива! Восхищайте! Вызывайте зависть! Будьте самой счастливой и любимой! Вам можно все!», «Хорошо, что они есть, эти уколы красоты, с ними нам легче встречать каждый подаренный Всевышним год», «Вы лучшая, самая красивая, самая женственная! Богиня!», – написали фанаты артистки в комментариях под постом.

Напомним, что Таисия Повалий – известная советская и украинская певица. Нежный голос и душевные песни заставляют поклонников вновь и вновь возвращаться к исполнительнице, и поддерживать как ее новый образ, так и репертуар. 9 декабря состоялся релиз новой песни Повалий под названием «Самая лучшая».

Фото: https://www.instagram.com/p/CXSps0WMzpe/

Загрузить ещё