Певица МакSим поблагодарила врачей в Инстаграме

Артистка не только поднялась на сцену с врачами-реаниматологами, но и поблагодарила их в своем личном блоге.

Певица МакSим стала лауреатом 26 Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». На сцену за заветной статуэткой исполнительница вышла в сопровождении врачей-реаниматологов, спасших ей жизнь во время тяжелой борьбы с коронавирусом.

Премию артистка получила за клип на песню «Спасибо», который был снят в марте текущего года. Со сцены МакSим поблагодарила поклонников, голосовавших за трек и поддерживающих ее в такой тяжелый период жизни. Она также почтила память режиссёра клипа Вадима Шатрова, который не смог пережить коронавирус.

После мероприятия звезда опубликовала фотографии, в том числе и с врачами, и еще раз выразила благодарность специалистам за оказанную ей помощь. Искреннюю признательность также проявили и поклонники певицы.

«Марина, какая речь на премии была! Браво!!!», «Браво. Вы большая молодец, что поблагодарили врачей на сцене, публично они это заслуживают!!! Реаниматологи это сверх люди», «Это было очень сильно, трогательно, до слез... Всех поблагодарила, вспомнила. Поздравляю с граммофоном. Звезда с самой большой буквы. Мы тебя обожаем!», — написали растроганные фанаты.

Напомним, что летом после концерта в честь Дня России в Казани исполнительницу госпитализировали с 40-процентным поражением легких. МакSим провела в больнице около двух месяцев, большую часть из которых оставалась в медикаментозном сне на аппарате искусственной вентиляции легких.

Фото: https://www.instagram.com/p/CXVrHhdM8bi/

Загрузить ещё