Екатерина Андреева раскрыла секрет молодости

Телеведущая Первого канала рассказала в своем микроблоге о лайфхаке для поддержания красоты и молодости.

И нет, речь не о косметике, процедурах и физических упражнениях, а о времени. А точнее - об отношении к этому самому времени и возрасту в частности.

Екатерине Андреевой в этом году исполнилось 60 лет, о чем совсем не скажешь, глядя на ее фотографии. Поклонники постоянно задаются вопросом: как телеведущей удается не меняться внешне на протяжении долгого времени. И вот телезвезда наконец приоткрыла завесу тайны.

«Есть люди вечно недовольные, все время бухтят про возраст и т.д. Мой лайфхак - забудьте это слово. Вообще. Перестаньте подсчитывать и спрашивать - а сколько кому-то там лет?», - советует Андреева под фото в купальнике.

Она считает, что нужно учиться жить без стереотипов, перестать пенять на возраст и выглядывать в зеркалах недостатки - и тогда они тоже перестанут вам докучать.

«Я фиксирую свой взор на том, что мне нравится, не замечаю того, что не нравится, и по мосту Бесконечности перехожу реку Времени без оглядки назад. Только вперед. И время отвечает мне тем же. Не замечает», - философски закончила мысль Екатерина.

И кто знает. Все-таки в ее случае результат, как говорится, на лицо. Фото: https://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Загрузить ещё