Надежда Кадышева предстанет перед телезрителями в новом образе в новогоднюю ночь

Сменив старый парик и платье, артистка стала выглядеть заметно моложе.

13 декабря Надежда Кадышева стала участницей «Главного новогоднего концерта», прошедшего в Москве в «Крокус Сити Холл». На мероприятие были приглашены самые яркие звезды российской эстрады, чтобы они исполнили свои хиты в составе самых неожиданных дуэтов. 62-летняя певица выступила дуэтом с Глебом Матвейчуком.
Но главной темой обсуждения артистки стала не исполненная композиция «Широка река», а образ звезды. Кадышева поэкспериментировала со своим стилем и отказалась от фирменной прически, которую не меняла уже много лет. Многие давно считали, что солистке ансамбля «Золотое кольцо» надо, как минимум, подумать над более современной укладкой, чем продолжать носить пышный парик с кудрями.
На видео, опубликованное в сториз Матвейчуком, видно, что Надежда Никитична выглядела просто великолепно. С новой прической и в ярком платье цвета фуксии с объемными рукавами и акцентом на талии певица произвела фурор. Увидеть выступление исполнительницы, а также оценить ее новый образ на «Главном новогоднем концерте» телезрители смогут в ночь с 31 декабря на 1 января на Первом канале.
 

Загрузить ещё