Даня Милохин и Евгения Медведева завершили свое выступление жарким поцелуем

Итоги очередного сезона «Ледникового периода» держатся в секрете, зато главная интрига шоу уже успела просочиться в интернет.

В сети появились кадры со съёмок финального эпизода шоу «Ледниковый период». В ходе записи выступления двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин успели не на шутку взбудоражить не только жюри, но и приглашенных зрителей.

Пара показала первую часть выступления под песню «Happy New Year» группы ABBA. Вскоре музыка сменилась на более зажигательную «Jingle Bell Rock» и Медведева с Милохиным исполнили быстрый танец. В конце выступления музыка вновь сменилась на «Happy New Year» и молодые люди завершили прокат страстным поцелуем. Зрители были в восторге и стоя аплодировали самой обсуждаемой паре проекта.
Ни Даня, ни Женя официально свой роман так и не подтвердили. И пока большинство пользователей сети считают этот поцелуй явным доказательством «служебного романа», некоторые зрители «Ледникового периода» и вовсе не верят в искренность ребят, подозревая, что провокации пары на протяжении всего шоу были не более чем пиар-ходом, чтобы подогреть интерес к проекту. В эфир финал шоу выйдет 2 января.
 

Загрузить ещё