Александр Ревва раскрыл секрет своей привлекательности

Главный мачо страны рассказал участникам шоу «Что было дальше?», как ему удалось изменить себя в глазах окружающих.

За последние годы Александр Ревва значительно похорошел: стал более спортивным, сменил стрижку и стиль в одежде. Такие изменения не остались незамеченными, а потому многие гадают, как актер смог так преобразиться? Этот вопрос попытались выяснить и участники программы «Что было дальше?».
«Как ты из потрепанного вонючего урода превратился в красавца? В какой момент был вот этот переход?» — изумлялся Тамби Масаев. Алексей Щербаков тут же поддержал слова коллеги: «Да! Прикинь! Comedy Club, 2005 год — урод уродом! А говорят: «Самый красивый человек».
47-летний певец согласился с комиками, ведь он и сам когда-то считал себя настолько некрасивым, что сжег все старые фотографии. Сейчас шоумен смог полюбить свою необычную внешность и все это благодаря Артуру Пирожкову.
«Набраться уверенности в себе мне помог сценический образ Артура Пирожкова, которому в этом году исполнилось десять лет.
Я начал меняться, как только стал говорить, что я самый красивый. Каждый день говори в зеркало, что ты самый красивый!» — раскрыл секрет привлекательности артист.
К слову, зрители остались под приятным впечатлением от нового выпуска шоу. Они отметили, что комики наконец-то избавились от грубых и необоснованных подколок и просто наслаждались общением с коллегой.
«Саня сделал шоу!! Даже мой любимый Серёга Орлов был не так интересен после Саши», «Выпуск с Реввой для меня лучший просто! Настолько весело, без злобы, на позитиве! Могут же!», «Топовый выпуск», — отметили пользователи сети.
 

Загрузить ещё