Экс-участница «Дома 2» Нелли Ермолаева намекнула фанатам на новые отношения

В своем блоге девушка выставила загадочный снимок, наводящий на размышления.

Экс-участница шоу «Дом 2» Нелли Ермолаева, вероятно, нашла нового избранника. Звезда намекнула на отношения свежей фотографией в профиле Инстаграма. На снимке Ермолаева позирует на диване рядом с мужчиной, его рука аккуратно придерживает Нелли за щиколотку.
«31 декабря я хочу загадать желание. Я хочу пожелать самой себе счастья, а близким двойного, не дожидаясь какого-то особенного случая. Хочу поблагодарить за то, что все так, как оно есть. Отдельное спасибо бумерангу, который справился лучше всякой мести. А еще… Всевышнему, что показал, кто друг, а кто враг. Я все-таки смогла вычеркнуть все лишнее и ненужное. Спасибо, кто пришел в мою жизнь. Зато теперь моя жизнь, хоть и похожа на скорый поезд, но я точно знаю, на какой остановке меня не ждут», — откровенно подписала пост бывшая участница скандального телепроекта. Комментарии к публикации звезда отключила.
Напомним, в прошлом году Нелли объявила о разводе с супругом Кириллом Андреевым, с которым прожила в браке четыре года. Ради маленького сына Мирона Ермолаева сумела сохранить с бывшим мужем дружеские отношения.
 

Загрузить ещё