Елизавета Боярская отпраздновала 36-летие

Вчера Елизавета Боярская отметила день рождения - ей исполнилось 36 лет. В сторис Инстаграма актриса с большим удовольствием поделилась поздравлениями, которые ей прислали друзья и близкие.

Из публикаций артистки выяснилось, что праздник Елизаветы начался в полночь на пустой мойке, где актриса станцевала и спела на только что выпавшем снегу. Далее, перед демонстрацией череды поздравлений, Боярская дала «старт» своим снимком с букетом.
«Ну, понеслась! Первыми поздравили мама с папой, дети и любимый муж, который подарил роскошный букет», — написала Боярская в сети.
«С днем рождения, сестренка! Люблю тебя!», — поздравил ее брат Сергей Боярский, опубликовав трогательный детский кадр. Режиссер Григорий Константинопольский поделился кадром, где Елизавета предстала в необычном для себя образе блондинки. А один из друзей актрисы опубликовал фото, где Елизавета отдыхает в большой компании. На этом снимке многие подписчики восхитились фигурой звезды и отметили, что она отлично выглядит — и это мама двух детей!
 

Загрузить ещё