Пожарская и Янковский явились на премьеру фильма в статусе супругов

Сыгравшая мужа и жену в кинокартине «Чемпион мира», пара решила официально узаконить свои отношения.

В Москве в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Чемпион мира», где главные роли исполнили Иван Янковский и Диана Пожарская. Многие сразу подметили кольца на безымянных пальцах парочки, что подтвердило слухи об их тайной росписи.
В качестве официального подтверждения актер Иван Янковский опубликовал в Инстаграме совместную фотографию с женой, где поблагодарил весь каст фильма за столь увлекательные съемки, на которых он обрел свое счастье.
«Я очень благодарен судьбе, что она распорядилась именно так, на проекте я встретил свою жену, сейчас у нас растет красавец сын. Очень много чего произошло не съемочной площадке и за ее пределами, но самое главное, что весь этот процесс создания напоминал дух студенчества, как в лучшие беззаботные годы учебы», - написал артист в своем микроблоге.
Напомним, что слухи о тайной росписи пары появились в июле. На съемках между 31-летним Янковским и 29-летней Пожарской разгорелся роман, закончившийся появлением на свет их первенца. Сына назвали Олегом в честь знаменитого прадеда – актера Олега Янковского.
 

Загрузить ещё