«Вся Европа пьет так»: Дима Билан признался в своем алкоголизме

Исполнитель редко рассказывает о своей личной жизни, но в этот раз решил перестать хранить секреты от поклонников.

Дима Билан дал интервью на YouTube-канале «Осторожно: Собчак», где не только показал новый дом, рассказал о своей сестре, но и откровенно признался, что имеет проблемы с алкоголем. По словам певца, он уже обращался к врачу, и тот диагностировал ему третью стадию алкоголизма.
«Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. К сожалению, у меня есть такая проблема, признаюсь: я не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Вся Европа пьет так», - заявил исполнитель хита «Это была любовь» в беседе с Ксенией Собчак.
Билан утверждает, что напивается не чаще одного раза в два месяца и борется с проблемой собственного восприятия алкоголя, хотя артист, откровенно говоря, зачастил с выступлениями в нетрезвом виде.
Напомним, что совсем недавно певец отличился на корпоративе, куда явился пьяным, а после извинялся в соцсети за свой поступок. Но и здесь Билан нашел оправдание. По словам Дмитрия, он просто устал из-за плотного графика и решил расслабиться.
 

Загрузить ещё